Render.ru

Библиотека материалов

#1
Кто может поделитесь библиотеками материаловюБиблиотеки присылайте по адрессу alexey_karasev@mail.ru
 
Рейтинг
110
#2
и мне пожалуйста тоже пришлите
а ток купил диск открываю библиотеку а там пусто=(
буду ОЧЕНЬ благодарен
мой емайл neverwintered@mail.ru
 

a-ale

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Может проще будет выложить куда нить. Да к тому же и так полно всяких материалов в инете.
Кстати, не у кого нет 3d модели альбома. Обычного альбома для фотографий. Нужно, а делать что то впадлу. Если есть добрая душа то мой E-Mail ale@visp.ru
Спасибо.
 
Рейтинг
110
#4
НАРОД! ведь почти у всех есть карты, неужели так сложно прислать?! это всего пять минут займет
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#6
Angel, эт ты купил диск с Максом, установил его, залез в редактор материалов, нажал на кнопочку "стандарт" и у тебя не выскочило окошко со стандартными материалами? Поразительно... Пираты совсем обнаглели.
 
#8
Привет! обьясните мне пожалуйста начинающему чайнику! куда помещать скачаные текстуры jpg.bmp и т.д.? куда только не вставлял их MAX не видит.Как их надо прописывать?или что делать? может дадите ссылочку на подробное описание такого вопроса? заранее благодарен.
 
Рейтинг
110
#9
выбираешь карту не помню как называется вообщем верхняя они в библиотеке зеленые такие а материал синим обоначаются
ну вот жмешь ее она обозначает растовое изображене и открывается окошко с указанием пути указывашь путь к изображению и вот загрузил свою текстуру в этот материал
вообщем пишу с будуна поэтому так несвязно)
чтобы открыть библиотеку жмешь M там свиток Map или просто ко Get material или нажимаешь на Standart и открывается
вообщем открой урок по текстурированию ) я по урокам учился
и не путай текстуры карты и материалы)
 
Сверху