Render.ru

Библиотека для 3ds MAX 9.0

akela

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Народ поделитесь пожалуйста аддоном с материалами и текстурами под 3ds MAX 9.0.
Интересно,а если из восьмерки выдернуть,девятка их увидит или нет.
 

WOWA.L

Активный участник
Рейтинг
19
#2
А сколько все это весит ты задумывался?Наверняка больше самого макса...Текстуры уж точно подойдут любые
 

akela

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
WOWA.L сказал(а):
А сколько все это весит ты задумывался?Наверняка больше самого макса...Текстуры уж точно подойдут любые
Addon весит 311Мb, вот только все ссылки битые.
Можно конечно скачать full версию на DVD, но на рапиде он разбит 27partх100Mb.
Пока качаешь первые части,последние уже могут быть удалены.
Я уже раз так попал!
 

WOWA.L

Активный участник
Рейтинг
19
#4
ну вот и прикинь кто тебе столько зальет.А в магазин за 120 р. диск купить?У нас в провинции 9-ка везде лежит. Вот буквально в последнюю неделю везде понапривезли.. провинция -это славный г.Орел.Хотя я вот был в Курске -так там у них вообще по моему нет магазинов с битым софтом.И спрашивал у людей .Да -говорят проблема.Прямо Калифорния какая то....
 

akela

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
WOWA.L сказал(а):
ну вот и прикинь кто тебе столько зальет.А в магазин за 120 р. диск купить?У нас в провинции 9-ка везде лежит. Вот буквально в последнюю неделю везде понапривезли.. провинция -это славный г.Орел.Хотя я вот был в Курске -так там у них вообще по моему нет магазинов с битым софтом.И спрашивал у людей .Да -говорят проблема.Прямо Калифорния какая то....
Ну у нас в Москве за DVD меньше 300р. и не подходи.Да и дело не в сумме, а впринципе:зачем платить-когда можно не платить.
Просто я скопировал папки maps и matlibs из семерки в девятку и все!
 
Сверху