Render.ru

Безумный ПАЗ !

DeATh_MoRoZ

Мастер
Рейтинг
151
#1
Старый ламповый паз 672, даже после ядерного Ыздеца, носится по пустошам родной Астраханской области, в поисках бензина, воды и мороженки !
 

Вложения

abs1805

Активный участник
Рейтинг
15
#2
Cмотрится интересно но, с ржавчиной перебор. Тут бы побольше вздутой и облущеной краски и поведенных облицовочных панелей кузова. И, по моему, обшивка кузова (за редким исключением) не метал а какой-то прессованный картон или тому подобное. Хотя, может, перепутал с другим автобусом.
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#3
С геометрией не попал немного. Похоже, но не то. Если хочешь, могу бескорыстно поделиться моей моделькой. Недавно сам моделил по приколу, может разберешь её по деталькам))) У меня другая модификация (в плане фар и дверей), но общая форма та же.
 

Вложения

Рейтинг
326
#4
abs1805-это смотря какой автобус.пазы у нас ездят и они из металла.там без картона.видимо какой то другой автобус.а вот про краску поддерживаю.а так крутой автобус. только вот для пулеметчика есть защита а для водителя забыли поставить видимо,он как на ладони тут,подумай над этим,ну как вариант предлогаю.удачи
 

abs1805

Активный участник
Рейтинг
15
#7
abs1805-это смотря какой автобус.пазы у нас ездят и они из металла.там без картона.видимо какой то другой автобус.
Спорить не буду, может перепутал. Просто в моем городе они уже не ездят. Да и вообще, у нас старые ЛАЗы ездили (они точно картонные). Может с ними и перепутал.
 

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
#8
Мало ржавчины и она не на тех местах где обычно ржавеет. Посмотри фотки в инете и сам подумай где раньше ржавеет))) крылья низ итд где может попасть вода. А так прикольно.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#9
так хорошо. пулемет все такое.. но очень странно что не позаботились о безопасности водителя. то есть стекло самое слабое место у этого монстра. обычно из заваривают листами железа, и оставляют только щели для того чтоб видеть дорогу. погляди обитель зла, безумный автобус из Афганистана (оч старый кин еще 80-х) безумный макс
 
Рейтинг
151
#10
Спасибо конечно, твоя модель хорошая и, безусловно, лучше чем моя, но моя модель - моя =)
перенёс в перёд
работаю над этим, надо будет переделать карту бампа
А вот хрен его знает...В заваренном автобусе будет жарко
 

Вложения

D.O. CooWalder

Активный участник
Рейтинг
16
#12
А вот хрен его знает...В заваренном автобусе будет жарко
А вот тут вопрос - что важнее комфорт или безопасность? Если комфорт, то можно туда и кондиционер впихнуть (чтобы жарко не было), а если безопасность, то как уже писали выше, нужно бронировать по максимуму, особенно место водителя.
 

Max234666cccp

Бронзовый спонсор
Рейтинг
221
#14
Прикольно ) Привет Мороз - давно тебя невидел - зачетный пазик. Радует что с Астрахани есть еще кто живой из 3дешников)
 

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
#17
исправь обод шин (текстуру) там метал другой, фары тоже не такие мутные. сетку на радиаторе можешь вдавить для реалистичности. И солнышко не очень((( А так моделька кул
 
Рейтинг
151
#18
Чёта я сомневаюсь в целесообразности полного бронирования... как то слишком радикально
 
Сверху