Render.ru

"Безимени" пока:)

Рейтинг
31
#1
in progress... Хотелось бы узнать, что вы об этом думаете? Может, подскажете что?
 

Вложения

WAZUP 7651

Знаток
Рейтинг
31
#2
красиво,замечания
лапки у совы вроде желтые должны быть
нужно носик починить
посох потолще б
ну и там живности на дальнем фоне...птичек не хватает,можешь сосульки на дереве нарисовать )
а так картинка очень приятная,молодец!
 
Рейтинг
31
#3
Спасибо, WAZUP! Сову рисовала без референсов, из головы. Но раз есть ошибки, посмотрю фотографии, поправлю. А вот насчёт живности на фоне - сомневаюсь. Ну, разве что, самую малость... Изначально предполагалось, что там пусто-пусто, никого нет больше.....:)
 

WAZUP 7651

Знаток
Рейтинг
31
#4
ну попорбуй пару галочек на заднем плане в тумане нарисовать-не понравиться уберешь)
еще вот что заметил левый глаз у совы немного меньше чем хотелось бы и капюшон у девушки сильно рваный...если так задумано,то нужно рвать его в другом месте )) ибо он сшит так что как не крути ниточки оттудава не полезут...
 
Рейтинг
31
#5
А! Нет, он не рваный!!! Просто это in progress:)) списано с фоном:) Пока так, потом сделаю поаккуратнее:)
Сову уже смотрю, счас рисовать начну)
 

WAZUP 7651

Знаток
Рейтинг
31
#6
еще метель добавь классно смотрецо будет...вьюгу ветер ну по полной программе...снег на посохе,и еще капюшон на лицо сильнее натяни... ибо холодно)
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#7
Хозяйка и сова очень похожи - глазами и неестественным для человека поворотом головы. Получается необычно, как-то по-доброму и поэтому очень нравится)
 
Рейтинг
31
#8
WAZUP, вьюга-метель это всё здорово, но не здесь, имхо (тут всё же довольно-таки солнечно). А вот лёгкий снежок может быть и добавлю.......если соображу, как:)

MWG, "неестественный поворот головы" - с каких же пор это стало считаться *достоинством* рисунка?!:))) наверно, это фэнтези-маньеризм такой:) Но если нравится, я рада, спасибо!
 

Вложения

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#11
Рисунок очень мне симпатишен,так сказочно получается. Совет: нарисуйте кисти рук,их пока нет,поработайте еще с одеждой,особенно,локоть и ближний край шубейки,чтобы плановость создать,зеленая штукенция в волосах непонятна и серая лямка,перевязь(?). Лицо отличное,прелесть просто. В общем,подумайте,,обратите внимание на детали,очень хочется увидеть работу законченной.
ПЫС: посмотрите задний план,он пока слабо обозначен.Успехов в творчестве.
 

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#12
симпатишно, на счет рожек неуверен ну и как уже сказано поработай над руками))) вообще нравится)))
 
Рейтинг
31
#13
Спасибо за комментарии!
Perchikk, "зелёная штукенция" это какая? внизу, на кончиках волос? а что, сильно в глаза бросается? Тогда исправлю.
Dron, "рожки" нужны!!:) Только зачем - не знаю:))
Пока так:
 

Вложения

WAZUP 7651

Знаток
Рейтинг
31
#14
уже хвалил,так что сразу к замечаниям
переносицу сделать потоньше.. а то прям девушка-армянин получается, кисти рук(осбенно укзательный палец) подправить... ну и сделать тюнинг посоха..жду продолжения)
 

LuydLuyd

Знаток
Рейтинг
72
#15
приятный рисунок :)
тут уже все сказали, единдтвенное - не меняйте нос. Так она с характером, а станет еще одна курносая. И вообще я люблю армянские и греческие носы :)
 
Рейтинг
31
#16
LuydLuyd, ОК! лицо оставлю как есть;)
Подправила посох и руки, вроде получше? WAZUP, насчёт рук - поконкретнее, пожалуйста. А то вдруг опять не так:)
 

Вложения

WAZUP 7651

Знаток
Рейтинг
31
#17
а попробуйте согнуть руку,точнее пальцы как нарисованная красавица...лично я попробовал-мне больно =)
я так понимаю она в перчатках... вобщем правая кисть-попробуйте палец указательный опустить или мизинец в упор поставить или все раздвинуть...
левая кисть-возьмите какой нить предмет приличных размеров(палочку..ну или ручку) в руку...примерно как на картинке...возможно ошибаюсь но большой палец находится выше чем указательный...
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 404
#18
Мне почему-то без снега картинка больше понравилась, она как-то чище выглядит. Может, если уж делать снег, то как-то более тонко, неналяписто. :)
 
Рейтинг
31
#19
Ещё одна жалкая попытка добавить СНЕГ. Ну посоветуйте же что-нибудь! :)
И руки поправила. Вот:
 

Вложения

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#20
кисти рук малы по размеру , рукав тож тонковат если представить руку без шубки , тонковато получается)))и может руку на которой сидит сова поднять выше или сову выше посодить , а пока как-то неестественно)))
 
Сверху