Render.ru

"БЕЗДНА СОЗНАНИЯ" как завершить не знаю.а закончить уже пора блин

#1
нашел старый мой файл нарисованную грудастую страстную женщину люблю тела выразительные блин.конечно художники недоделанные работы не должны показывать. но это не работа а куча непонятного хлама я немогу это связать в единую тему.присутствует в работе 3dmax/painter/fotoshop/(акварель только где чел стоит задрав руки и чтото химичит сверху с права/
 

Вложения

#3
это не Мона сразу говорю ее сестра.

Редактировано Модератором.
Александр Кириченков! Если Вы будете употреблять в написании своих сообщений вульгарные выражения, то темы будут удаляться.

 
Рейтинг
641
#4
я тебя узнал, афтор - ты илья глазунов. ))
а чо ту заканчивать - давай шпарь дальше, осталось всего ничего - насыпь кучку доверху и все.
вобчето это вредное занятие не только для художника - а с точки зрения гигиены - мусор не надо собирать - его надо выбрасывать. а мусор это потому - что композиция нужна, идея. а пока твоя работа, афтор - это песня акына - как говорят, он поет то, что видит вокруг в поездке на ишаке. иначе говоря - эта работа - графомания в ее чистом виде.
взбодрись, афтор, будь человеком
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#5
Очень любопытно,какое место в сознании мужчины занимает женская грудь)
 
#8
Да господа я акын рожденный в Алмате.проживший и видевший красоту но в чем моя проблема нет солнца здесь и людей смотрящих тебе в глаза.(Алма-ата)выше более правильно мес диолект.
 
Сверху