Render.ru

Без темы

Рейтинг
294
#1
Доделал картинку... Говорить что-либо уже поздно... отправил на обсужждение... ждемс... ответа... но все равно хочу услышать коменты... Меня, лично, картинка не особо прет...
 

Вложения

sanderdell

Знаток
Рейтинг
42
#5
вот только тень у тя некорректная от светильника она проходит через обьект
 
Рейтинг
294
#9
провод не рисовал... его на основном всеравно видно не будет, а раобту так имназову "НЕпонятное хрен знает что!"))))
 

sanderdell

Знаток
Рейтинг
42
#12
Сейчас в самый раз.
Отлично, кстати твоя другая работа с гитарой рулез. Гитара forever!!!! man take care.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#14
MiniYeti (3D Work), покрутил бы еще свет и материалы (пластик лампы, засветы на материи около лампы). И присылай самую последнюю версюю в понедельник утром.

удачи..
 
Рейтинг
294
#15
MiniYeti (3D Work), покрутил бы еще свет и материалы (пластик лампы, засветы на материи около лампы). И присылай самую последнюю версюю в понедельник утром.

удачи..

А так, композиция нормальная, я имею ввиду все понятно(что нарисовано)?
 

Snoby

Активный участник
Рейтинг
12
#16
картиночки на подставке лампы весь колорит портят... очки просвечиваемые лампой это находка...
 

Snoby

Активный участник
Рейтинг
12
#18
я без юмора... именно находка... ощущение детства, бабушка что-то штопает, за окном темно... настольная лампа... спокойствие... сансара... :)
 
Рейтинг
294
#19
Ну в общем-то я хотел передать атмосферу какого-нибудь вечера, романтика, книга мягкий свет... Читатель либо уснул, либо пошел в туалет)))
 
Сверху