Render.ru

-Betrayed- Zbrush ART

Рейтинг
883
#23
Объясните мне как вы лепите обнаженку? сколько надо пересмотреть рефов по анатомии итд итп, постоянное состояние напряженности)
 

betrayed

Знаток
Рейтинг
59
#24
Вадим Логинов, разумеется. В личке спишемся.

Дмитрий Щука, честно говоря, во время работы думаешь о работе) Видимо, так же работают и фотографы снимающие обнаженку, и остальные "близкие по профилю" специалисты)

На работе особо не займешься моделью, на сегодня последний ап. Буду рад услышать замечания.
 

Вложения

betrayed

Знаток
Рейтинг
59
#25
Накидываю друга для дамы - хочу попробовать сыграть на контрасте спокойных и агрессивных "сюжетов". Пока просто скетч, кто что думает по поводу дизайна?
 

Вложения

Рейтинг
44
#26
может лучше что-то с клыками? Просто сейчас он не агрессивным, а инопланетным кажется, другой формой жизни
 

betrayed

Знаток
Рейтинг
59
#27
может лучше что-то с клыками? Просто сейчас он не агрессивным, а инопланетным кажется, другой формой жизни
я планирую добавить рогов/клыков и т.д. Пока идет этап скетчинга, т.ч поменять не поздно) Спасибо за мнение, еще у кого-нибудь есть мысли?
 

stealten

Мастер
Рейтинг
123
#29
Я конечно извиняюсь, но мне немезиса напомнило.
Со ртом точно надо что-то делать.
 

Вложения

betrayed

Знаток
Рейтинг
59
#30
Спасибо, решил пересмотреть дизайн. Теперь планируется в окружении двух таких зверьков. Пока в процессе, кто что скажет?
 

Вложения

DaKeda

Мастер
Рейтинг
572
#32
клевый вип)с пёсиками идея намного лучше, но по моему они без горба лучше выглядеть будут, даже наоборот прогнуть спину можно
 

betrayed

Знаток
Рейтинг
59
#33
По совету DaKeda изменил спину. Два варианта для сравнения, может какие-то мысли есть, что лучше? С прогибом спины из "сбитого бульдога" получается более грациозная тварь, это тоже круто, пока не могу понять какой образ будет лучше сочетаться с персом.
 

Вложения

Рейтинг
26
#34
betrayed, туловище маловато, и на мой взгляд не совсем соответствует такой рельефной голове (деталей бы добавить, да и костлявости). И еще, не знаю, будет лучше смотреться или нет, но рассмотрите такой вариант: сделать утолщение на конце хвоста. Например, как у некоторых динозавров, или как у чудовищ из фильма Риддик(2013).
 

Gylyr

Знаток
Рейтинг
28
#39
Первая ассоциация почему то с фильмом "Охотники за привидениями", в конце на крыше 2 подобные зверушки были.
Модель нравится, только хвост какой-то "от ящерицы" , чисто с моей точки зрения я бы другой делал... :)
 

betrayed

Знаток
Рейтинг
59
#40
Pspainter, спасибо на добром слове)

Первая ассоциация почему то с фильмом "Охотники за привидениями", в конце на крыше 2 подобные зверушки были.
ахах, картинки нашел - сразу их вспомнил, забавные) Ну да, видимо они в чем-то родственны)) По поводу хвоста еще подумаю.
 
Сверху