Render.ru

-Betrayed- Zbrush ART

betrayed

Знаток
Рейтинг
59
#1
Всем привет. Постоянно работать "в стол" достаточно сложно, поэтому, в перерывах между работой, буду выкладывать сюда свой полет мыслей и отрабатывать навыки скульпта.
 

Вложения

betrayed

Знаток
Рейтинг
59
#4
FDS
Вадим Логинов

Спасибо, по мере возможностей буду апать тему)

Следующим этапом будет выращивание конечностей, пока на данный момент остановился на такой композиции. Эта модель будет выращиваться на принтере, собственно этим и объясняется наличие пьедестала.
 

Вложения

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#7
я бы сгладил складку немного. Вряд ли на таком упругом теле она будет так сильно заметна при столь слабом изгибе корпуса. Вот если бы сильней нагнулась, тогда конечно.
 

betrayed

Знаток
Рейтинг
59
#8
Спасибо за внимание к випу)

Swordlord, спасибо, думаю ты прав. Сделал складку не такой явной.

Быстро накинул другой вариант волос и мнения разделились. Не могу выбрать что лучше - длинные волосы добавляют больше динамики, короткая же прическа удачно сочетается формой с "короной" на голове..., ну или мне так кажется) Хотелось бы услышать мнения, кто что думает?
 

Вложения

Вадим Логинов

Активный участник
Рейтинг
13
#9
Я бы сделал волосы покороче, где-то по плечи, но то же в движении, а вот идея с прядками, которые развиваются на ветру, очень даже нравится.
Хотя коротки, как в первый раз но с прядками тоже наверно не плохо будет.
 

FDS

Мастер
Рейтинг
154
#11
Мне с длинными больше нравится. И к короне, как по мне, длинные лучше подходят, и смотрится живее.
 

betrayed

Знаток
Рейтинг
59
#12
Да, однозначного мнения нет)) Если кто-то еще выскажется, буду рад. Пока начну заниматься руками/ногами, ставить в позу.
 

betrayed

Знаток
Рейтинг
59
#17
Вадим Логинов

Буду, делаю ее в полный рост и с драпировкой. Жутко вдохновили эти работы, преклоняюсь перед талантом мастеров.

Алукадо

Большее разрешение можно получить печатая в фотополимере, для этого подготовлю отдельную модельку) А цвет печатается в гипсе.

Так же напечатали эту модель в ювлирном воске для последующей отливки. Следующие фото этой модели будут в бронзе)
 

Вложения

Сверху