Render.ru

Беспредел в галерее

#1
Не могу понять чем моя работа хуже других - на мой взгляд очень даже круто, тем более я так старался, обьясните что не так????
http://www.render.ru/gallery/npass.php3?id=942
 
Рейтинг
35
#2
Даааа... работа ничего ... правла я ещё не очень въехал ... а это у него глаза или очки.
Можешь выложить пока на www.3dmax.ru . Я сейчас делаю работу специально для галлреи , ели ее не примут - будем ьузить вместе :)
 
Рейтинг
93
#4
Автопортрет?... Ну ладно, пусть так. Но где тут 120000 полигонов? Много или мало в модели полигонов - это видно только на ее краях. Остальные полигоны повернуты к зрителю и обычно все, что на них вы-BUMP-ивается, делается текстурами.
Касательно работы: перед рисованием автопортрета, вы должно быть, объелись булок с маком - вон он, вокруг рта. Это шутка, не обижайтесь.
Брови, нос, щеки... - каждая из этих составляющих достойна поэмы, если хотите, напишу.
-------------
А теперь скажите мне: теперь, после трехнедельного труда, за какое время вы можете сделать точно такую же работу? (имеется в виду чистое время - сколько часов). Я думаю, раз в 20 быстрее. Попробуйте, ради интереса. Ведь нормальный заказчик не будет ждать три недели одну лишь голову.
 
#5
Микита, дай пожалуйста свой e-mail. Где то это уже было в форуме, но нет времени искать. Заранее спасибо.

Автопортрет просто угарный. Я долго и до коликов смеялся. Это же откровенный стёб, пародия на все работы в галерее вместе взятые. Да и имя автора - Василиий Тёркин - вам ничто не напоминает? =))))
 
#6
когда это начало загружаться мне показалась что на экране появляется попа...облом явился в виде бровястого очкарика...таким бровкам сам брежнев бы обзавидовался =)
а может это и есть тот самый пресловутый чеченский террорист Рулон Обоев???
 
#7
Микита...хотим поэм =)
(толпа стоящая за спиной скандирует: по-э-мы! по-э-мы!
по-э-мы! по-э-мы! по-э-мы! =)





 
#9
Kakoi bespredel. tebe ne stido? I svoemu lordu StarLight-u peredai chto eto vsio smeshno. Nu max4 nu daxrena poligonov v predachu s 3 nedelnim mozgoiobom, i chto v konec jopa volosataia da eshcho s glazami.
 

PJ

Активный участник
Рейтинг
15
#10
Я посмеялся почитав ваши месаги, но ведь на самом деле это не смешно это показывает интеллектуальный уровень публики вроде Тёркина и еже сними, самое @!#$ смоделят, а потом еще с наездами, что не презнают в них гениев, скромнее надо быть и тогда люди к вам потянутся.
 
Сверху