Render.ru

бесплатный редактор MEL какой?

yursiv

Активный участник
Рейтинг
11
#4
jedit
есть парсер для процедур, автозавершение, можно просматривать майский хелп к командам в самом окне редактора ну и запускать скрипт на выполнение из майки - полностью или частями.

http://www.3dbuzz.com/vbforum/showthread.php?175076-Tutorial-%28Scripting%29-Setting-up-jEdit-for-Maya-Programming
 

DEL

Активный участник
Рейтинг
15
#5
jedit хороший редактор, но если код слишком длинный програма виснет потому, что говорит он с Maya через порт.
хороший редактор, но если код слишком длинный програма виснет.
Я купил MAXYA scripter pro, он сравнительно не дорого стоит. Отличный редактор , хотя с мая 2011 не дружит, пока.
 

yursiv

Активный участник
Рейтинг
11
#6
да подвисает частенько, я думал это у меня только. Если же покупать - я выбрал бы Maxya
 
Рейтинг
34
#9
Народ кто пользуеться EditPlus . Как добавить MEL синтаксис ? Я скачал файлик mel70.stx и кинул его в папку с прогой . А MEL так и непоявился .
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#10
Народ кто пользуеться EditPlus . Как добавить MEL синтаксис ? Я скачал файлик mel70.stx и кинул его в папку с прогой . А MEL так и непоявился .
а зачем? щас нормально и так в редакторе скриптов все норм подсвечивается..
 
Рейтинг
34
#11
Как бы да , но я просто привык в блокноте писать . А тут смотрел урок по ригу , а там в этой проге скриптик писался . Кароче решил найти прогу .
P.S. Вопрос снят . Разобрался .
 
Сверху