Render.ru

Бесплатный движок + своя 3D карта здания

Валерий Гаркин

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Имеется карта здания. Каким сложным или не сложным способом её можно при помощи любого бесплатного движка превратить в бродилку от первого лица. Картинка карты для примера прилагается. Спасибо)
 

Вложения

Igor Shepard

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Смотри, модель перегоняеш в макс, оттуда доделываешь чтобы с текстурами было, отправляеш в cryengine или unreal, играешь! нужно подробней - пиши в скайп
 

Igor Shepard

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Качаешь UDK, ставишь, там есть плагин, движок понимает формат ASCE, в макс неважно как модель перегонишь, можно через obj или fbx или collada. Из макса просто экспорт в формат движка. Ставишь как статик мэш. Есть второй вариант, смоделировать комнату с помощью BSP в самом движке.
 

Валерий Гаркин

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Я сохранил в ASE и добавил в библиотеку как объект, вставил и изменил размер. запускаю, могу ходить. Текстуры не ставил поэтому вижу шашачки сине-белые. НО проходит сквозь стены. А как это всё вывести в exe чтоб как игру запускать?
 

even

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
3Д Модель экспортируется из редактора (MAX, C4D, Maya, Plasma) в формат W3D. W3D импортируется в adobe Director, в котором програмируется реакция камеры на нажатие кнопок и прочая интерактивность. Основная сложность в програмировании конечно.
 
Сверху