Render.ru

Бесплатная раб сила

#1
Пойду в подмастерья!
Не с целью наживы, а опыта ради. Могу выполнять всякую занудную работу,
если получу необходимые указания. короче, НАУЧИТЕ !
о себе :
24года, муж. место проживания Санкт-Петербург.
кое какой опыт создания 3х мерных фонов для 2д анимации, знание законов анимации ( не по наслышке- работал 6 мес. фри ланс аниматором на студии, качественные флэш проекты, портфолио имеется), работа в MAYA (могу моделировать, кое-как текстурки прилеплять но как это делают на серьезном уровне не знаю, сет ап пресонажей знаю немного, несколько тяжелых месяцев с книгами и уроками из инета уже за плечами).
+ Fotoshop

Мечтаю получить бесценный опыт работы с 3д контентом, предпочтительно анимация в Майа, на худой конец моделинг, рендеринг....
 
#2
У меня такая же фигня.... Кое-чо знаю и хочу проявить себя в серьезной работе..... да вот никто не дает ее(((
Может вместе че-нить замутим.... а???
 
#3
а конкретные есть предложения?
два ламера это конечно больше чем один, но будет ли от этого понт?
ты в анимации волочешь? хотя бы что-бы анимировать сцену где самбик приземляется на воду, вода, самбик, брызги, облака уже имеются, надо только пропеллер мутануть ну и эфектно чтобы садился.... я все неуспеваю делать, прарюсь сейчас с пейзажем...
 
#4
анекдот вспомнил.

К зданию областной филармонии подъезжает лимузин, из него выходит щегольски одетый молодой человек в белом фарше и легкой походкой направляется внутрь. Швейцар уважительно здоровается и открывает дверь.

Артист поднимается на третий этаж и заходит без стука в кабинет директора. Директор - маленький плюгавый мужичок в драном свитере и растянутых джинсах - курит папироску сидя на столе и смотрит в окно. В кабинете срач.

Щеголь, не здороваясь с директором, усаживается в его кресло, затягивается дорогой сигарой, кладет ноги с на стол и пафосно произносит: "Я Петропавловский-Задунайский, проездом в городе. Мог бы дать пару концертов в вашем заведении. 10000$ за вечер"

Директор спокойно тушит папироску, встает и тоном, не терпящим преперательств, с расстановкой говорит: "Младшим помощником третьего осветителя. Вечером будешь полы мыть, утром - развешивать объявления. Шесть дней в неделю. 2000 рублей в месяц".

Молодой человек гордо встает и перекидывает свой белый шарф через шею и, не меняя лица, говорит "Согласен"..

:+)))
 
#5
И сколько вы хотите получать "за обучение" (или собираетесь пахать за спасибо?)
 
#6
Я могу себе позволить поработать бесплатно какое-то время, а корысть моя в знаниях... так что если есть предложения пишите.
Я,как уже было сказанно, кое-чего могу, но и пробелов хватает, короче продать мне, пока нечего.
С уважением Д.
 
Сверху