1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

БЕРИТЕ БОЛЬШЕ ЗА ТРУДЫ НАШИ НЕ ЛЕГКИЕ!!!!

Тема в разделе "3D-болтуны", создана пользователем -, 22 апр 2005.

1. Guest

Некоторые занимается 3D для того, чтобы заработать на жвачку, а страдают те, кто на эти доходы живет! Советую всем кто этим только начал заниматься, более или менее профессионально, берите не менее 1500$ в месяц. Берите больше за труды наши не легкие!!!! ))

2. MWG

MWG Мастер

С нами с:
    20.04.2005
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    132
    Поддерживаю. Хорошие вещи быстро не делаются. Услуги дизайнера - роскошь. А за роскошь надо платить.

3. Guest

Одобряю и поддерживаю. Присоединяюсь. И ещё: давайте, друзья, воспитывать заказчиков и отучать их от мысли, что им тут за копейки будут чудеса творить. Если копейки дают, то херню и получат, за день-два сляпанную.

4. Guest

Поддерживаю . В свою очередь хочу добавить , что производство любых , а в данном случае наших , работ - должны быть всегда оплачены . НЕ стоит делать работу "для своих " , "по знакомству" за копейки в расчете когда нибудь получить так же халяву .
    Братья и сестры покажите хрен работодателю и заказчику , обещающим оплату "после релиза" или "после выигрыша тендера"

5. Guest

Я хотя и ламер недавно на чел изучать.....
    Но я подерживаю тоже ету вещь...
    Ну а нащот жевачьки,да ето точьно некаторые на жувачьку...
    А некаторые штоб прожить.

6. Guest

Не согласен.
    А как же тогда поднятся молодому и талантлтвому(как я) когда кругом одни мастера..И берут все одинаково..А у тебя то исчо имени нету.

7. Xoid

Xoid Активный участник

С нами с:
    20.04.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    а почему 1500 ? почему не 5000 или 10000 $$$ ?
    вопросы ценообразования в школе нынче не проходят ? :))

8. MWG

MWG Мастер

С нами с:
    20.04.2005
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    132
    Все были молодыми и талантливыми. Все с копеек начинали. И все как-то поднялись. Не можешь себя поставить - работай дешево. Только не жалуйся, какая 3д неблагодарная профессия.

9. Guest

В 3д деньги заробатовать не пробовал, но насколько я понимаю речь идет о сдельной работе или как? Ведь чаше бывает как, вы устраиваитесь на работу перевый месяц вам платять копейки, ну а далее постепенно накручивают зарплату.Хотя может так статься что через несколько месяцев вас просто кинут за /не удвлетворительное качество работ/Но нельзя и забывать о молодёже, что если пионер захочет овладеть каким нибудь 3d пакетом, и подвернётся ему, возможность скажем на какой нибудь студии /бартера/в смысле они в него теорию, а он им мактерияльно- виртуальные блага, как здесь считать копейку?
    А вообще думается тема хорошая не плохо бы было усторить здесь некий /черный список/ неблагонадежных:продусоров ,студий, режисёров и.т.д Да и вообще стоит подобные темы создать на каждом 3d форуме.облажить так сказать со всех сторон.Но мля здесь есть некий облом в том плане, что как мне кажется 3d сообшество кажется несколько неорганизованным,пологаю нужно избрать- назначить некого активиста энтузиаста каторый задовал бы некий тон,организовавал,оповешал, придумавал бы наказания для /нерадивых/, направлял людей ,но кто?

10. Guest

Хорошая мысль Alik ! Предлагаю избрать тебя на этот ответственный пост!
    А ко всем остальным обращаюсь с призывом - друзья, давайте скинемся всем 3Д сообществом на зарплату АКТИВИСТА! Ну хотябы по 10 баксов...
    Могу дать свой рассчётный счёт для сбора средств и обязуюсь передавать их лично АКТИВИСТУ-ЭНТУЗАЗИСТУ!

11. MWG

MWG Мастер

С нами с:
    20.04.2005
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    132
    Тимуровцы всех пакетов, объединяйтесь!

12. Guest

А посмотреть где можно то, за что вы бабло по штуке и даже полторы получать хотите?
    У кого опыт больше пяти лет?
    А иначе пустой разговор. Тока пока одни пузыри.

13. Guest

По 10 копеек и выше за полигон

14. Guest

Equator спасибо дружок!!! только я на такую должность не хочу,даже за деньги.И вот ещё что, как мне кажется если таким делом действительно займется то пологаю что лучше это му человеку не свитится.(хотя бы просто потому что у продюсоров,режесеров бабла побольше чем у нас.Ну а тот факт что эти /товарищи/ хоть и относятся к художественному миру ,отнюдь не свидетельствует о наличии у них неких маральных устоев и прочего.я не буду долеко ходить и глубоко ковырать мне хватает пиара на таких каналах как на ОРТ,РТР /ШЕДЕВРАЛЬНЫХ/ картин.Короче от слов к делу:
    Меня не радует Прдюссер /АРГУСА/ Репин -его отношения к людям оставляет желать лучшего,есть вещи и потежелей а просто что он может кинуть человека.
    Пологаю не ошебусь если полью грязью не каторую часть режиссеров. У вас друзья проблема одна, чрезмерное мания величия и крайняя истеричность, ваше отношение к подченнёном зачестую вызывает недоумение.
    И здесь я на хожу несколько другую тему,а именно проблема отношений работадателя и и рабочего как подченненого,в том плане что своим положением начальство часто пользуется, позволяя себе унизить ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ДОСТОИНСТВО своего младшего сотрудника,не особо вдумаваясь что чувствуют последние,я не говорю о тех уродах которые специально нанаимают/честолюбивых/ секретарш дурочек.Я положем очень часто видел /эпилиптическую улыбку/(с камнем запазухой...) простых людей при виде начальства но разве это нармально.Может хватит грести под свою попу? Ведь живем мы в одной стране или каждый в своей конуре?

15. MWG

MWG Мастер

С нами с:
    20.04.2005
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    132
    Начальники и продюссеры - отдельная и очень богатая тема, которую на этом форуме раскрыть, к сожалению, невозможно. Из-за цензуры.

И еще. Народ! Те, кто меньше пяти лет работает! Вы что, недоучки, еще деньги за свою работу берете???

16. Guest

Где посмотреть труды можно? Особенно тех, кто меньше пяти лет экспириенса имеет, но по полторы штуки получать хочет.

17. Guest

Всё сказанное выше является художественным вымыслом или изложением сна. К реальности отношения не имеет, любые совподения случайны.

18. MWG

MWG Мастер

С нами с:
    20.04.2005
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    132
    Если ты хочешь посмотреть мои работы, чтобы объяснить мне, какой я профнепригодный и какие у меня завышенные требования, то единственный выход - почта. (gerasimov@alev.r)
    А если ты спрашиваешь в целом, то... Кто ж не хочет, получать полторы штуки?! - Только тот, кто получает больше.

19. Guest

Мне-то зачем затевать переписку?
    Те, кто завел этот разговор, ищут работу и договариваются, как себя вести с заказчиком. У меня такой проблемы нет.
    Можно просто фильмографию дать - перечисли, в каких кинах что делал. Станет понятно.

20. MWG

MWG Мастер

С нами с:
    20.04.2005
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    132
    Уважаемый Харя Киря! ты, конешным делом, может и крутой спец. И наверное больше моего осведомлен о положении в 3д. Но. Как-то странно слышать от тебя прямое "иди...". Как бы я тебя не раздражал, не стоит самоутверждаться столь незамысловатым способом.

Поделиться этой страницей