Render.ru

"Берет" (набросок)

Юрий Шагурин

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
323
#1
Той, для которой эта пятиминутка здесь появилась, удачи и успехов в творчестве.
Гелевая ручка. Немного испортил бмп-формат монохром.
 

Вложения

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#6
Как же так? Название "берет", а ему-то времени меньше всего уделено. Форма показана, но объём! Ну нельзя же так! Больше теней, полутеней, четвертьтеней. Хочется наслаждаться объёмом показанной вещи. А так, это недоработка, я бы сказал, спустя рукава сделанная работа. Берету нельзя уделять пятиминутку. Берет требует не менее полу-часа! И это - когда обычный берет. За такой как здесь, художник может приступать, если у него есть как минимум - Час.
 

Юрий Шагурин

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
323
#10
Тоо Тэйлор. Цель этого рисунка иная.
Тоо Риск. Да, носы у людей бывают разные, согласен. Бывают даже не очень красивые.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#11
нормально для наброска.
бровь немного уехала и носег смущает. Я прям весь покраснел, так он меня смутил. ))))))))))
странный переход к губам от носа.
Вот тебе немного Критики Юрий, чтоб жизнь мёдом не казалась. :)
 

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#15
Я так думаю, что нужно уделить ещё немного времени на то, чтобы на лице обозначить тени. Чтобы объём лица читался.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#16
я вообще как только увидел этот берет, сразу понял, что-то тут не то, странно он на нас смотрит этот берет, что ему нужно ? откуда он ? как часто он моет руки после туалета этот берет ? зачем он сломал шею даме и кто его остановит ? И тут то я и понял господа, что спятил.

Хороший скетч, щас кошачью шерсть из глаз убрал, присмотрелся, классно.
 

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#19
Ну я бы точно взялся его доделывать. А что касается женского лица, то как только на нём обозначены ресницы, то женщина сразу становится женственной. Их бы я добавил к теням точно.
 
Сверху