Render.ru

Бензиновые пятна, по всей картинке!

#1
Короче вилы начались после того как поставил 1.09.u и самое смешное что он то работает!
А не работает 1.08 который стоит на другом Максе...
Как это выглядит... Пропал плавный переход от света к тени , за место него появились градации, выглядит и в правду похоже на бензиновые разводы..
Может кто подскажет как с этим бороться?
Заранее спасибо.
 
#3
Дело в том, что лицензия (по крайней мере крякнутая) не подразумевает разделения на версии VRAY.. т.е. прописывается в Registry в одном и том же месте... Я так понимаю, что просто никто не думал о такой ситуации ,когда человеку захочется (придётся) иметь две версии VRAY
 
#5
Это что ж получается? Мне придется сносить все 08 Vray-и ?!
Или того хуже, сносить ВСЕ Vray-и ( у меня их 3 на одном компе! зачем не спрашивайте... просто надо) и еще два разных на другом! Я ж с дуба рухну все переустанавливать... 8((((
 
#6
Для лицензионных пользователей всё намного проще, а для тех кто хочет на халяву пользоваться прогой какие могут быть претензии и недовольства? 800 баков съэкономили, так теперь можно и потерпеть мелкие трудности... Ж;^)
 
#7
Да я бы с удовольствием, не экономил... Только беда в том, что заплатив 800 грин получаешь те же геморои... Разве нет? По этому и юзаем левый софт... 8( Как только выйдет финальная версия без глюков сразу же преобрету...
Постоянно пасусь на их сайте... А че толку все обещают и только... Чего только один номер стоит.... 1.09.02.U А ведь был и 08 и т.д.
ЗЫ Некоторые производители софта делают оч интересные вещи.. Например зарегестрировавшись на их сайте ты можешь взять ПОЛНУЮ версию рендера которая находиться в данный момент на тестировании... и тестируешь в свое удовольствие! А если находишь глюки отписываишься... тем самым приблежая выход ФИНАЛЬНОЙ версии... У мня Vray после каждого рендера просит отослать Vraylog.txt и по возможности сценку... А как я им отошлю... я ж не лицензионный пользователь! А в сцене использован как раз U а не B ... в котором практически все функции не доступны... 8(((
Вот так и паримся... Так что грех глумиться над НЕЛЕЦЕНЗИРОВАННЫМ пользователем... !
 
Рейтинг
118
#8
Интересно узнать - автор топика решил свою проблему?????????

Интересно потому что это уже не только его проблема:))):(((((
 
#9
Да вроде как....
Пятен нет, разводов тоже, Vray 1.08... тоже 8((( Пришлось снести.
 
Сверху