Render.ru

Белый цвет?

#21
Можно попробовать желтый канал оставить пустым, а его содержимое, инвертировав, подставить в белый спот-канал и печатать первой краской (или с поправкой на загадочность технологии правильнее будет сказать: так, чтобы на фольгу она ложилась первой).
Цветопередача в таком случае будет труднопредсказуемой, поэтому для нахождения корректирующих кривых без экспериментов не обойтись.
 
#22
ТИПООФСЕТ
Способ высокой косвенной печати с использованием офсетного цилиндра и печатной формы способа высокой печати. При применении этого способа печати, увлажняющий аппарат не участвует в технологическом процессе. В типоофсете сочетаются положительные стороны способов офсетной и высокой печати.

http://azbuka-dtp.by.ru/dic/dic016.html#6600t
 
#23
И еще:

Компания CDS Italia s.r.l.
Машины сухой офсетной узкорулонной печати итальянской компании CDS Italia по печати на различных видах бумаги, плёнки, фольги и ткани. Конфигурация машины по требованию клиента: ширина 80-100 мм, шаг печати 188/220/264 мм, кол-во красок 2-6(+1), сушки УФ, ИК, воздушная, секции флексо УФ лакирования, высечки, вырубки, секция продольной резки и т.д.

и в другом месте:
машины сухой офсетной печати для производства этикеток, бирок и т.д. итальянской компании CDS Italia s.r.l по печати на самоклеящейся бумаге, самоклеящейся пленке, бумаге, картону (до 250гр/м2), фольге (15-20 мкм), кашированной фольге, а также по тканям (полиэстер, хлопок, ацетат и т.д.).

и вот, кстати:
http://www.cdsitalia.com/
 
Сверху