1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

белеберда в скрипт эдиторе

Тема в разделе "Maya", создана пользователем SquaLL, 24 окт 2009.

Модераторы: Dark™, Skif
  1. SquaLL

SquaLL Знаток

С нами с:
    10.01.2006
    Симпатии:
    91
    Баллы:
    59
    Подскажите, что такое? Виснет безбожно во время рендера или после него, в скрипт эдиторе куча непонятных символов (см. скрин). Может я рано снёс XP и поставил семёрку?

Вложения:

• 1480857.jpg
      1480857.jpg
      Размер файла:
      49,2 КБ
      Просмотров:
      33
  2. SquaLL

SquaLL Знаток

С нами с:
    10.01.2006
    Симпатии:
    91
    Баллы:
    59
    Вопрос снимается :) Включил для некоторых экзешников режим совместимости с ХР и всё заработало

3. 3rr0r

3rr0r Знаток

С нами с:
    14.09.2006
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    28
    похоже на то, что ты любишь называть файлы, директории или еще чего кириллицей, что не есть хорошо. Проверь системную локаль. Насчет семерки не знаю, но возможно использует utf-8 (если некрософт таки допер) или cp1251, а майя противоположную, вот у тебя и появляются кракозябры. Но самый надежный способ - это НЕ использовать кириллических названий нигде.

4. 3rr0r

3rr0r Знаток

С нами с:
    14.09.2006
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    28
    хм, ну ладно

5. SquaLL

SquaLL Знаток

С нами с:
    10.01.2006
    Симпатии:
    91
    Баллы:
    59
    не... давно ничо кириллицей не называю, и это первое что я проверил. Но тут кракозябры другие, видел я как кириллица в скрипт эдиторе выглядит :) Тут прямо видно что белеберда лишняя... но всё равно, ларчик просто открывался! Запуск совместимости с ХР вылечил и некоторые другие глюки с другими программами :)

Модераторы: Dark™, Skif

Поделиться этой страницей