Render.ru

Бегущая по волнам

Рейтинг
641
#21
не, тут робяты покруще есть
Кроме того, эту работу она всеравно сама бы не потянула
по-спартански, да, так: шандарах по черепушке камушком и нет маленького и слабенького...☠✞

а теперь специально для юных романтических натур, пытающихся все же научиться рисовать, несмотря на невзгоды:
рисунок надо повернуть вправо ☞градусов на 15... может, забежит тогда➟➠➡ :(
 

Antracit

Мастер
Рейтинг
108
#22
а делать всю работу за автора - странно
Полностью согласна, один раз основные косяки поправить можно, но ты же все за автора нарисовал. Если конечно She_Wolf нравится то вперед...
И еще rock_master если уж ты так рьяно взялся за эту работу, начни с главного исправь анатомию наконец.
 

enc0

Знаток
Рейтинг
30
#23
Так я только платье исправил, волны и голову повернул, я надеялся что дальше она сама разберется ...

Все, ну вас, не буду больше ниче никому делать ))

Если кого обидел - прошу прощения.
Удалите рисунки и дело с концом.
 

She-wolf

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#24
М..да...что здесь без меня происходит...
1)Работа была выложена в випе,для того что бы попытаться разобраться со своими ошибками,научится.
2)Спасибо rock_master за то,что помог мне организовать композицию,Easyliner за дельные советы.
3)Насчет полностью сделанной за меня работы:я не отрицаю,мне была оказана большая помошь,в плане композиционного построения рисунка,но я тоже работала с рисунком и пыталась внести свои коррективы.
Antracit:Собственно,с вопроса об анатомии я и открыла эту тему.Была бы очень признательна если бы вы пояснили мне какие у меня основные ошибки и я их исправлю.Сама я их не вижу.
Easyliner:Хорошо,поверну на 15 градусов.Главное что бы она не упала))
rock_master:Не надо так категорично,вы же знаете что ваша помощь была оценина по достоинству.
 

enc0

Знаток
Рейтинг
30
#25
Если из за анатомии открыта тема, то в таком случае эту задачку вы должны решить сами, а то не запомните.
Скажу лишь, что у нее нету плеча и суставу неоткуда выходить.

Могу дать вам хорошую книжку по этому поводу в PDF.
 

She-wolf

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#26
rock_master
Нет,тема была открыта не только из-за анатомии.Хорошо,над плечем подумаю.Давайте.
 

She-wolf

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#30
Мм..моя рука сейчас около 2ого вар-та)3-ий тоже ничего...Или это трансформация руки?Хм...Попробуем это применить...
 

She-wolf

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#31
Вот такой вот вариант без теней и прорисовки,исключительно для оценки композиции.Еще вот фигуру наклонила немного и в целом выровнила.
Как думаете,не зря я изменила положение головы.
ну и как всегда жду советов)
 

Вложения

Рейтинг
641
#32
большой пальчик на ие правой ручке вниз торчит - прямо в центре композиции - напрягает, портит фффсе движение, тормозит. да просто некрасиво, по-мом..
шея ишо толстая
 
Сверху