Render.ru

Бедная Рианна)

Spring Wind

Активный участник
Рейтинг
10
#21
А я вот вам грубить совсем не хочу, я предпочитаю аргументировать свою точку зрения - и грубость в этом деле не помошник... У меня есть фото, с которого вы "рисовали с нуля" (так что у меня была возможность всё сравнить и оценить) и конечно же вы постарались... И всё-таки, я как человек не первый год работающий с графическими редакторами, могу сказать - можете обманывать СЕБЯ сколько угодно :) настоящим художником вы стенете только тогда, когда почувствуете что такое настоящее творчество "с нуля".
Для вас она лучшая - ну естественно! :) кто бы сомневался - это же ваш труд, но зачем же вы ЗАСТАВЛЯЕТЕ других восхищаться ей? будете утверждать что не заставляете? А к чему тогда вся эта тема и ваши "крикливые посты"? (завуалированные шантаж и оскорбление - вот что это) Нехорошие администраторы обидели, не пропустили в галерею... Ай-ай-ай, я прямо таки слезу сейчас пущу. Знаете как поступает человек который действительно считает что он на что-то способен (особенно когда он действительно СПОСОБЕН)? Он садится и делает и делает - до тех пор пока люди без всяких подсказок и нытья начинают кричать "браво!" и аплодировать вашему мастерству! А таким способом чего вы добились? Нам бы с вами дружить, и по дружески давать друг-другу советы - а вы стали "в позу" аля "я супер пупер и ваше мнение мне до чёртиков" (простите пожалуйста за мой французкий) и исключение составляют лишь высказывания восторгов в адрес вашей персоны... Ну вы так сами захотели, теперь не удивляйтесь почему реакция именно такая. Удачи в ваших начинаниях, можете и дальше изобретать велосипеТ - может когда нибудь премию за это получите - за усердие. ;)
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
#23
Нарушение пункта правил портала.

10. Запрещается размещение сообщений явно грубых по тону или содержащих двусмысленности, оскорбления личности (в любой форме) и нецензурные выражения.

"Aki-beauty))", бан 1 неделя
 

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#24
Тема будет закрыта. Убедительная просьба к пользователям ресурса: УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА и ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА.
 
Сверху