Render.ru

Беда с Vrayem под 2009 макс !!:(

Renderist

Активный участник
Рейтинг
11
#1
Установил наднях 2009 макс под 64 битную хр Соответственно возникла необходимость в врейе поднего Установил вроде бы как надо причем потом устанавливал с разных источников чтобы развеялись сомнения в том что глюк о котором хочу навести справки не являеться следствием паленой версии врея А сам глю заключаеться в том что в вирее под 2009 макс карты output i vraycolor не работают с vraymtl только лишь со стандартными матами Кто нибудь вааще сталкивался с подобным ато уже который день мучаюсь немогу понять в чём дело ужё даже винду переустанавливал непомогло Обычно когда увеличиваешь значение rgb то увеличиваеться и яркость а в vraymtl етого не происходит фиг его знает по какой причине:((
 

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
#2
Ну не знаю, у меня вроде те же условия, но vraycolor работает нормально, output не проверял.
 

Renderist

Активный участник
Рейтинг
11
#3
Может тут дело в версии Vray У меня 1.50 sp2 Но я качал с разных источников и каждый раз у врирея были разные размеры первый раз помню был 9 мегабайт с хвостиком второй раз около 40 ! ну а в третий раз помню каогда переустанавливал было около 25 мб Потомучто я на двух разных компах ето проделывал все безуспешно. И я имею ввиду 11 версию макса тобишь 2009 а не просто 3д мах 9 на старом максе все ети вирей колоры и аутпуты рпботают прекрасно.
 

Людвиг Аристархович

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
У меня тоже вопрос по Vray 1.50 sp2 к 2009 максу, только не совсем по теме...
Я только начал изучать 3Д Макс и Vray.
Хотел спросить - при использовании освещения(VrayLight) или материалов от Vray, время рендеринга самых простых обектов составляет от 10 минут(обьекты - самые простые примитивы).
Параметры комъютера - 1.61 GHz, 1 Gb оперативки, 264 Мб видео - такая скорость работы Vray нормальна для такого копмьютера или тут дело в самом Vray?
 

CReee

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
У меня тоже вопрос по Vray 1.50 sp2 к 2009 максу, только не совсем по теме...
Я только начал изучать 3Д Макс и Vray.
Хотел спросить - при использовании освещения(VrayLight) или материалов от Vray, время рендеринга самых простых обектов составляет от 10 минут(обьекты - самые простые примитивы).
Параметры комъютера - 1.61 GHz, 1 Gb оперативки, 264 Мб видео - такая скорость работы Vray нормальна для такого копмьютера или тут дело в самом Vray?


Мой совет при такой машине ставь макс 7.5 врай 1.48
 
Сверху