1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Беда, накрылся диск

Тема в разделе "SoftImage", создана пользователем Е-moe, 8 окт 2002.

Модераторы: Григорий Чаленко
  1. Е-moe

Е-moe Активный участник

С нами с:
    01.12.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Люди добрые, у меня накрылся полностью диск со всем, что нажито непосильным трудом. Сисадмины его мучают щас, но говорят, что надежды мало. Кстати, диск IBM 60 Гб - вся поверхность - bad sectors...

Не знаю куды бечь, под кого лечь... Начиная от шрифтов, логотипов собственной фирмы и кончая важнейшими проектами - усе, нахх, в попе...
    Сохранилась только малая часть готовых проектов, выложенная на сервак.

Даже ссылки в Internet Explorer накрылись - в общем, полный абзац. Отсюда вопрос - если у кого есть работающий линк на XSI 2.03 - отмыльте пожалуйста. Поиск по старым ссылкам (shockunion), найденным через поиск на форуме ничего не дал - они уже дохлые...

Или может кто знает, продаются ли в Питере диски с XSI? Я уже давно не заглядывал на лотки. Есть ли смысл искать?

2. Guest

ты вроде со ржевки...я то же, так что если есть необходимость icq 148866070

3. Guest

esli xochesh ya tee ftp na paru dnei otkroyiu .. ottuda styanesh esli konekt xoroshii...pishi na milo

4. Guest

аналогично...

5. ptiz

ptiz Мастер

С нами с:
    24.10.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Смысл искать диски есть. Сам покупал два месяца назад в переходе под Сенной, он там в каком-то сборнике с майкой и отдельно стоячим MR. Без доки только. На крайняк сгоняй в Автово. Там точно есть.

6. Guest

это ж надо, 60 гиг без архива держать......мда

7. Guest

Попробуй GetDataBack - говорят, что эта прога даже отформатированный винт может востановить. В инете есть ссылки (ищи на wareze).

Модераторы: Григорий Чаленко

Поделиться этой страницей