Render.ru

Battle of Britain 2.0

Рейтинг
666
#1
Привет парни! Сидел я сегодня на работе, скучал и тут в мою душу закралась одна злючая мысль, мол надо довести до ума мою конкурсную работу Battle of Britain.
Думаю сохраню атмосферу и композицию, просто сделаю все более качественно и детальнее, доделаю и т.д.
Вот начал делать детали, пока ящик))
 

Вложения

Рейтинг
105
#2
По-моему работа уже готова, работа хорошая и законченная. Чего мусолить ее теперь, лучше все обнаруженные недостатки учесть в следующей работе, так и интереснее и толку больше, мне кажется.
 
Рейтинг
666
#3
По-моему работа уже готова, работа хорошая и законченная. Чего мусолить ее теперь, лучше все обнаруженные недостатки учесть в следующей работе, так и интереснее и толку больше, мне кажется.
Мысль правильная, но многие высказывали мысль что корабли надо показать более детальнее и они правы, а то реально жалко терять детализацию самого корабля.. Щас занят на работе, думаю даже этот вип станет долгостроем, но то что у меня щас в голове, это огромные маштабы! :oops:
В скором времени выложу ап с композицией, там увидите что я имею в виду)
 

Volden

Мастер
Рейтинг
90
#4
Соглашусь, работе стоит добавить детализации
Автору респект, слежу.
 

Letranger

Активный участник
Рейтинг
13
#5
Не хватало разделения на хороших и плохих. Корабли выглядят одинаково все. И название надо было тогда придумать что-то типа "Гражданская война в Британии". Может быть стоит как-то хотя бы маленькими формами другого дизайна накидать вражеские корабли на заднем плане? Чтобы было понятно кто кого дубасит?
 
Сверху