Render.ru

Башня тибетского колдуна.

mies rohe

Мастер
Рейтинг
233
#1
Спасибо большое организаторам конкурса!
Поздновато стартую. Надеюсь наверстать упущенное время.

С магией еще определяюсь, скорей всего Магия Воздуха.!
Набросал пару скетчей.
 

Вложения

Bagstor

Активный участник
Рейтинг
14
#3
велком ту диснейленд=)
Некоторые моменты прям очень схожи с замком Золушки в Калифорнии) Видимо им вдохновлялись? :D
 

Вложения

Рейтинг
539
#7
Подпишусь, нравится стиль моделирования. Но я тоже не пойму при чем тут Тибет если замок больше на замок Мерлина похож)
 

mies rohe

Мастер
Рейтинг
233
#8
Колдун будет в тибетском одеянии, замок будет расположен высоко в горах. Согласен с тем, что на монастырь он не очень похож. Будет некий симбиоз)) Тем более никто не видел где живут тибетские колдуны)
 
Рейтинг
539
#9
А ты видел когдато других колдунов?) Просто раз Тибетский то в принципе нужно основываться на Тибетском стиле строительства, ну это так в общем)
 

Christian Edelstein

Активный участник
Рейтинг
5
#16
Я бы в такое милое место отдохнуть съездил, даже не верится, что там война будет :))

А кто, кстати, будет противником (ами)?
 

Christian Edelstein

Активный участник
Рейтинг
5
#17
А ещё, может добавить несколько окошек в верхнюю часть самой высокой башни? А то она так глухо смотрится.
Да и вообще башни закрытые — и маленькие тоже. В шикарнейшем Нойшванштайне везде окошки есть :)
 

cjlegioner

Активный участник
Рейтинг
19
#18
Тибетом не пахнет, лучше переименовать название и направление, симбиоз - это хорошо, только это может сыграть не очень на оценке работы в итоге.
 

mies rohe

Мастер
Рейтинг
233
#19
Да, тема скорей всего поменяеться. :) Противником будет какая-та летающая тварь, может дракон.
Архитектура еще не закончена, возможно добавятся какие-нибудь башни на переднем плане. С деталями тоже еще поработаю, пока думаю над общим рисунком сцены и композицией.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 507
#20
почти месяц нет апов, 20 дней до конца конкурса, а такое многообещающее начало, соберитесь и закончите работу, ждем!
 
Сверху