Render.ru

Башня рунной магии

Veendegoe

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Хочу попробовать. Тем более очень здоровски автор замутил с магиями, не жалея фантазию. Вот сейчас сдам последний экзамен и буду творить.
 

Veendegoe

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Честно говоря, не представляю, что имел ввиду автор по поводу магии рун. Однако свободы для мысли здесь навалом.
Вообще начал я с самого мага, ибо перса придумать легче(имхо), вот что пока получилось. Это очень слабо, Veendegoe не доволен, будет работать
 

Вложения

Veendegoe

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
а что, если у него будет маска( ну, типа зачарованная магическими рунами), плащ под цвет и стиль капюшона и такая фигня как у архимага в spellforce первом
 

Вложения

Veendegoe

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Вот и подошёл к концу мой последний экзамен (ужас, если честно). Тогда приступим
 

Veendegoe

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
"Много лет назад экспедиция учёных направилась на поиски древнего и мистического артефакта в северных и непроходимых землях Гренландии. Хотя почти никто из исследователей не верил в чудодейственную силу артефакта, все знали - это был великолепный меч, украшенный рунами потерянной цивилизации и многие музеи мира за него отдали бы немалую сумму. Но плохая подготовка и вечные споры о том, кто лучше погубили экспедицию. Лишь один учёный остался жив, найдя магическую маску, что заставила его поверить в силу рун и колдовство. Он больше не был простым исследователем и стал на путь магии"
 

Veendegoe

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
"Но маска была сделана отнюдь не светлыми силами, а волшебный клинок не предвещал героизма. Маг ушёл в пещеры подо льдами, не страшась больше холода и голода, и погрузился в исследование рун. Он превратил своих бывших коллег в рунных рабов, собиравших для него новые души, чтобы те строили огромную башню рунических сил. Много сотен лет никто не тревожил исследования мага, но за силу придётся платить и злые боги устроят ему испытание, чтобы маг доказал, способен ли он повелевать печатями и рунами..."
 

Veendegoe

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
Было совсем не до работы в CG, но попробовал продолжить, вот пока ландшафт
 

Вложения

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#11
второй месяц нет апов, 20 дней до конца конкурса, соберитесь и закончите работу, ждем!
 
Сверху