Render.ru

Башня отшелницы

Lelyk

Мастер
Рейтинг
202
#21
С драконом я не осилю просто, не умею я их рисовать так что вариант отверг. А башню да, стараюсь вот правлю, не знаю чего получится. Была мысль сделать в стимпанк стиле,но чегото мысли до конца пока нет как это всё обустроить. Но я думаю к концу сдачи чего нибудь образуетс удобоваримое.
 

Lelyk

Мастер
Рейтинг
202
#23
продолжаю дорабатывать. Кординальных изменений наверное уже не будет, потому как в противном случае просто не успею проработать всё.
 

Вложения

Рейтинг
209
#24
Мне кажется магичке не хватает серьёзности!! На неё такая тварь прёт...а она спокойна как ни в чём не бывало))))))
 

Lelyk

Мастер
Рейтинг
202
#25
Ну в принципе задумка такая и была, название картинки будет "игра с огнём" Ну или "играющая с огнём"
 

godcreated

Мастер
Рейтинг
99
#28
башня вроде основное что должно быть изображено на рисунке, а она занимает 10% холста
мне кажется для подобной работы вертикальный формат подошел бы больше
 

Lelyk

Мастер
Рейтинг
202
#29
башня вроде основное что должно быть изображено на рисунке
Я вроде бы понял так что и башня и маг, тобишь их симбиоз, всё важно. К тому же задумка была именно на горизонтальный формат, плюс описание потом напишу. Ну и даже если и переделывать уже времени не хватит просто, я медленно рисую
 

Lelyk

Мастер
Рейтинг
202
#31
Не, ну ещё рано, я там кучу мелочей уже исправил и немного подправлю героев, тогда да...
 

Lelyk

Мастер
Рейтинг
202
#32
Ну вроде как и всё. немного не получилось что задумывал по качеству, но думаю идею воплотить вышло
 

Вложения

Сверху