Render.ru

Башня Некрос

КТ

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Сама башня почти готова, вот только внутренности башни. Как я понял, обязательно нужны алхимическая лаборатория, библиотека и т.д.

Обновление сообщения автором
07.02.2012 в 22:46
Унего трезубцы в место ступней. Он будет давить и рват врагов на части. По идее он очень большой и является супер оружием. У меня будет капитальная война.)
Кстати вопрос, можно в виде комиксов сделать. Типа 1) Башня., 2) прилетел враг., 3) началась махачка., 4)Мой главный маг оживляет демона (Shreder) 5) победа, вурдалаки отрывают головы врагов и пьют из их черепов. Happy end.
 

GAGAS

Активный участник
Рейтинг
11
#5
В конкурсной работе Вам необходимо отобразить Башню в соответствии с выбранной Вами школой магии, а также самого Мага на любом расстоянии от нее. Окружение башни должно соответствовать выбранной Вами магической школе. Любителям sci-fi рекомендуем обратить внимание на школу Техномагов. Приветствуются иные миры, далекое будущее, возможно, даже космос.

В конкурсной работе Маг должен противостоять некой необоримой силе на грани своих возможностей. Также необходимо, чтобы Маг производил магические манипуляции, используя силу Башни. Ваша задача — отразить в своей работе вставшие на защиту Башни магические силы выбранной Вами школы магии.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
#8
Как я понял, обязательно нужны алхимическая лаборатория, библиотека и т.д.
Само собой имелось ввиду окружающее башню пространство, это видно как из описания конкурса, так и из описания школ магии. И неплохо бы было уже сейчас ясно представлять себе сцену, набросав эскиз. Удачи!
 

КТ

Активный участник
Рейтинг
5
#9
Я сейчас подумал и решил сделать главного мага, -хранителя башни Некрос- и будет это, не кто иной , как сама Смертушка с косой...)
Идея только что пришла, ща эскиз набросаю. Мне кажется это будет, что то или кто то в балахоне, с костяными руками, а голову накрывает капюшон. Из капюшона зелёный свет (типа глаза) и пепельный (как будто дыхание).
 

КТ

Активный участник
Рейтинг
5
#11
Унего трезубцы в место ступней. Он будет давить и рват врагов на части. По идее он очень большой и является супер оружием. У меня будет капитальная война.)
Кстати вопрос, можно в виде комиксов сделать. Типа 1) Башня., 2) прилетел враг., 3) началась махачка., 4)Мой главный маг оживляет демона (Shreder) 5) победа, вурдалаки отрывают головы врагов и пьют из их черепов. Happy end.
 

FEARLESS

Мастер
Рейтинг
113
#12

FEARLESS

Мастер
Рейтинг
113
#13
KT да нет делай что задумал, я то ничего против не имею, смерть с косой можно по разному изобразить, успехов ;)
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
#14
третий месяц нет апов, 20 дней до конца конкурса, соберитесь и закончите работу, ждем!
 
Сверху