Render.ru

Башня некромантов

Eman

Мастер
Рейтинг
116
#64
Набросал общую композицию, хочется на конечном варианте передать динамику битвы и выкладываю нового персонаж - упыря, будет вместо человека гусеницы
 

Вложения

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
#67
Жесть!
Вот это скульптинг)
У тебя сколько полигонов на персонажа?
 

CIEI3

Активный участник
Рейтинг
5
#68
Ничего против перса не имею. Но замечу что модель лепилась дайномешем что еще не говорит о ее законченности. Еще нужно сделать топологию и проджекшен и проверить детали и доработать. Придется повязку которая скрывает его достоинство пропустить через дисимилейшен или тупо пару полигонов и маска. Так же меч надо подготавливать. На все провсе один полный день.)

А покажите потом сетку модели?
 

Eman

Мастер
Рейтинг
116
#71
CIEI3
о технологиях производства моделей ничего в условиях конкурса никто не говорил о количесве полигонов и о наличии UV так что буду работать с хай поли
 

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
#72
никто не говорил о количесве полигонов и о наличии UV
Я вообще ретопологию не умею делать. Тоже в хай поли все.

Eman, 1,5 это отлично. У меня по 15-20)) Пока меньше не получается. Опыта нет.
 
Рейтинг
36
#73
Битвы это круто!! только вот я бы лосю дубину какую нибудь дал, такие топорики для умных)) или когти нарастил чтоб он тупо всех разрывал
 

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
#74
Вспомнилось: в детстве были маленькие пластмассовые фигурки у которых руки шевелились. Там разные монстры были)) Этот похож на одного из них))
 

Вложения

CIEI3

Активный участник
Рейтинг
5
#76
в условиях конкурса никто не говорил о количесве полигонов
Я не про Т3 говорил а про то как будет все рендерится и для удобства. Модель с высоким полигонажем можно хотябы десимилировать так сказать. Чтобы и вес уменьшить. Конечно если вы не будите делать UVшку то тогда просто полипейнт. Тогда предположу, что все части всей сцены будут отрендерены в браше и доведены и расставленны в фотошопе, так я понимаю?
 

Eman

Мастер
Рейтинг
116
#77
CIEI3
браш - риг, полипеинт, рендер
фотошоп - сведение рендеров и оверпеинт
 
Сверху