Render.ru

Башня некроманта

maracon

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Опредилился с выбором школы магии, и есть несколько идей с созданием, но к сожалению нет окончательно придуманной модели здания и мага.
 

maracon

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Получается что башня стоит на вершине горы и подножье подножье которой покрыто туманом, сама башня это все что осталось от древнего города который был разрушен в ходе войны, обитатели этого места - души погибших людей которые когда-то жили там.
От башни ведет мост также разрушенный за долгое время отсутствия человека, на мосту видно как верховный маг отражает нападение, испуская лучи в которых души захваченные магом стремятся поразить врага, правда на данный момент я еще думаю кто будет нападать на замок.
 

Barbudos

Активный участник
Рейтинг
5
#4
давай чувак я думаю у тебя не плохие возможности воплотить идею....
 

maracon

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Начал делать мага, в итоге одеяние должно получиться рваным и потертым с руковов развиваясь назад будут висеть полоски ткани, если у когото есть идеи пожалуйста излагайте, очень буду рад
 

Вложения

maracon

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
Завершил модель некроманта, возможно некоторые детали будут меняться по ходу выполнения работы.
 

Вложения

Дмитрий Шерстобитов

Активный участник
Рейтинг
5
#10
Завершил модель некроманта, возможно некоторые детали будут меняться по ходу выполнения работы.
По-моему, маг низок ростом. Это занятия некромантией так его уменьшили до размеров "гнома"? Или он еще очень молод?
Сама модель очень хороша, но можно поработать над деталями. Удачи в работе.
 

maracon

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#12
Лицо не делал, в конечном ракорсе лица видно не будет, поэтому не стал тратить время на лишние детали
 

maracon

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#14
По-моему, маг низок ростом. Это занятия некромантией так его уменьшили до размеров "гнома"? Или он еще очень молод?
Сама модель очень хороша, но можно поработать над деталями. Удачи в работе.
Спасибо. Это гном-некромант :) Шутка, рост вполне нормальный, видимо это ощущение от накидки, если посмотреть на размеры рук, ног, то вы убедитесь что пропорции сохранены.
Сейчас думаю над деталями.
 

maracon

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#15
Измененный набросок сцены, "место встречи" разрушенный Нью-Йорк наши дни переплетенные с миром фентези.
Главное зло - огненый демон.
 

Вложения

Lev Kononov

Мастер
Рейтинг
93
#17
Я бы магу увеличил кисти и уменьшил голову. Маленькие кисти всегда бросаются в глаза. А размер головы по отношению к телу крупноват-кажется что это ребенок или гном. У взрослого человека голова должна 8 раз укладываться в высоту всего тела. Глянь анатомию для художников. удачи)
 

maracon

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#18
Да, пожалуй нужно будет вносить корректировки, я решил всетаки делать голову, открыть капюшон и придумал мелкие детал которые будут дополнять модель, но сначала доведу до ума модель демона и вернусь к магу.
 
Сверху