Render.ru

Башня некроманта.

DZuMPeR

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Пока думаю как будет выглядеть его башня. Основную композицию уже придумал. В конкурсе участвую впервые, но нужно же с чего то начинать)

Обновление сообщения автором
26.01.2012 в 15:55
И так, вот начал делать башню.
 

maracon

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Напомнило один фильмец, похожая башня там присутствовала
 

Вложения

maracon

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Да. есть некое схлдство, может попробуешь в центральной части элемент какойнибудь добавить, чтобы еще более интересно смотрелась.
 

DZuMPeR

Активный участник
Рейтинг
5
#5
Я хочу над головами площадку сделать, а там поставит кристалл, ну или что то в том роде... На шпиле в его углах хочу посадить гаргулий.
 

maracon

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
На счет гаргулий тежи самые мысли :), у меня правда башня в готическом стиле будет, сейчас думаю над деталями.
Главное чтобы перебора не было.
 

DZuMPeR

Активный участник
Рейтинг
5
#7
И так, сделал гаргулью. Долгенько я её делал), но учитывая то что я не делал никогда что то подобное, то по моему нормально).
Не знаю, в какую позу поставить её?
 

Вложения

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#11
думаю сначала, нужно определиться с композицией, поразмыслить над ракурсом, продумать и детализировать башню, изучать анатомию и только потом браться за мага.
 

DZuMPeR

Активный участник
Рейтинг
5
#12
думаю сначала, нужно определиться с композицией, поразмыслить над ракурсом, продумать и детализировать башню, изучать анатомию и только потом браться за мага.
Над композицией я уже давно поразмыслил, просто вся композиция в голове. Делал мага и понял что до него далеко, поэтому теперь это статуя). Вот набросок как будет выглядеть башня.
 

Вложения

Рейтинг
99
#17
А почему дримскейп?) (ага, странный вопрос) И саму башню было бы неплохо на ландшафт посадить - посмотреть как будет смотреться.
 

DZuMPeR

Активный участник
Рейтинг
5
#18
Ну типо так. Кстати здесь менее полигональная сетка чем на предыдущем варианте, а то 3д макс то вылетает то ещё чё нибудь.
 

Вложения

DZuMPeR

Активный участник
Рейтинг
5
#20
Я когда только начинал её делать, понял что если делать такие выступы на стенах башни (как шестерёнка), то сразу будет понятно что башня не добренького мага)))
 

Вложения

Сверху