Render.ru

Башня мэтра Фосетта (некромантия)

@sh{E}r

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
...Некромант - страж границы между мирами, равновесия между живыми, теми кто более не жив и теми, кто стремиться утолить жизнью свой вечный голод. Но также и страж самое себя. Ответственность, лежащая на моих коллегах, огромна. И еще больше она становится, когда понимаешь - в каждом из нас живет враг. Враг, порожденный нашим же могуществом...

... Каждый раз, развоплощая сбившегося с пути собрата, я оплакиваю его. Но горше во сто крат видеть последствия его падения. Именно поэтому важна, хоть и неприятна возложенная на меня миссия. И я провозглашаю - целью всякого некроманта должно стать спокойствие живых и упокоение мертвых. Только так, и не иначе.

(Джонас Эмерих Фосетт, вице-председатель Магического Трибунала)


Всем доброго времени суток!
Спасибо за возможность поучаствовать. Заранее прошу прощения за графоманечку, мне так легче думается. Так что, если возражений не последует, я буду "украшать" свой вип всякими многобуквиями.)
Итак, первое приближение:
Мне показалось забавным построить башню на основе стройматериала, доступного некроманту. То бишь, окаменевших призраков, одушевленных руин и прочих попавшихся под руку предметов. Центром всего этого безобразия является 30-метровый соулстоун, который обеспечивает мага энергией, но не дает ему удалится от башни. Маг, в свою очередь, не дает сущностям в камне хулиганствовать по всей округе.

Скоро вышлю апы.
 

Вложения

Сверху