1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Башня магов

Тема в разделе "3D WIP", создана пользователем Ferodun, 23 янв 2012.

1. Ferodun

Ferodun Знаток

С нами с:
    25.11.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    34
    Буду участвовать... Пока продумываю концепт... Буду выкладывать по мере готовности...

2. Роман Цапик

Роман Цапик Administrator Команда форума

С нами с:
    15.02.2002
    Симпатии:
    1.749
    Баллы:
    2.496
    удачи, ждем апов

3. Ferodun

Ferodun Знаток

С нами с:
    25.11.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    34
    Ну пока получается как-то так... Думаю композиция будет еще пересматриваться, но не сильно

Вложения:

• 2560272.jpg
      2560272.jpg
      Размер файла:
      150,8 КБ
      Просмотров:
      44
  4. Роман Цапик

Роман Цапик Administrator Команда форума

С нами с:
    15.02.2002
    Симпатии:
    1.749
    Баллы:
    2.496
    Вторая неделя конкурса подошла к концу, а в теме не одного апдейта, по моему самое время освежить темку.

5. Ferodun

Ferodun Знаток

С нами с:
    25.11.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    34
    Думаю в скором времени выложусь...

6. Ferodun

Ferodun Знаток

С нами с:
    25.11.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    34
    Итак, возвращаюсь к конкурсу...

До конца продумал идею...

Живет поживает маг огня. Живет он в неслабых размеров пещере, в которой понаростали огромные сталактиты и сталагмиты. Пещера находится довольно глубоко под землей, и посреди пещеры раскол, и видно текущую там лаву (которой очень часто оперирует маг). Башню маг себе сделал в самом большом сталактите. Так как маг создавал всякие редкие и не только вещи, и к нему часто ездили торговать, понемногу в пещере начал образовываться поселок/городок, в котором жили слуги, помощники и ученики мага. Строили дома в сталактитах поменьше. Таким образом получился висячий такой, необычный городок.

Все было вкусно и кучеряво, но в один прекрасный момент в пещере стали раздаваться непонятные звуки. Кто-то рядом копал... И как то одна из стен провалилась, и оттуда начали сыпать гномы, хорошо вооруженные (при поддержке всяческих паровых проходческих и осадных машин) и с частичным иммунитетом к магии. Гномы хотят грабить и убивать, благо сокровищ у мага накопилось валом, разгуляться есть где...

Грядет великая битва...

Как-то так...

По работе: примерно определился с ракурсом, набросал примитивами сталактитов. Чуть позже под ними добавлю сталагмитов. Сейчас закончу набрасывать примитивы. Попробую определиться со светом и буду переходить к детализации...

Вложения:

• 2631397.jpg
      2631397.jpg
      Размер файла:
      56 КБ
      Просмотров:
      46

Поделиться этой страницей