Render.ru

Башня мага Земли. Ведь это наши горы, они помогут нам ;)

Рейтинг
99
#21
Занятный стиль выходит. Что бы мелкий рисунок было видно можно усилить контрастность текстурами или, например, "мультяшной" обводкой.
 

griphon

Знаток
Рейтинг
75
#22
Георгий Малышев спасибо за идею с "подсветкой" попробую в текстурах, посмотрю, что получится у меня:)

Nachtmensch тоже про текстуры говорите... действительно придется вытягивать за счет текстур, так как геометрия исчезает в мелком масштабе... Наверное сделать слегка с подсветкой и обводкой ....


пошла думать...
 

Romchick

Знаток
Рейтинг
21
#23
Интересная задумка с таким стилем. только я бы посоветовал немного больше сделать акцент на укрепительных сооружениях, всяких стенах, через которые не пробраться никому) а так все здорово. удачки:)
 

griphon

Знаток
Рейтинг
75
#24
Romchick спасибо... стены я думаю магические будут.. а может и не будет :))) скалы должны быть у меня по-плану


И небольшой ап...
 

Вложения

Рейтинг
386
#27
Мне тоже нравится. Но, как мне кажется, на отмеченных стрелками местах немого (совсем чуть-чуть) не хватает отделки. Из-за этого они кажутся недоработанными. По сравнению со всей остальной архитектурой - офактуренной и насыщенной деталями и отделкой эти совсем пустые и смотрятся случайными вставками.
 

Вложения

Пастух

Активный участник
Рейтинг
5
#28
В этом же контексте мост кажется простоват, ажурная конструкция смотрелась бы неплохо
а всё остальное очень симпатично)
 

griphon

Знаток
Рейтинг
75
#30
~GRESHNIK~, cjlegioner, LadyOwl спаисбо за теплые отзывы :)

Сергей Седухин, спасибо огромное, места указанные вами, еще недоработанные :(,я думаю над ними....

Пастух :)) а мост тож неготов, это еще все сыро-сыро... мне еще делать и делать...

Роман Цапик (3D Award) соберусь :) и доделаю!!!
мама родная, займите, кто-нибудь времени! часа по два на каждые сутки, плиз.....

Вот, сейчас парюсь с ландшафтом. Как обычно ничего не нравится, но близко к тому, что мне хотелось бы видеть в итоге... Еще реку планирую по дну ущелья.
 

Вложения

cjlegioner

Активный участник
Рейтинг
19
#34
Я немного в смутении тоже, какой же ракурс, смотря что вы хотите показать в композиции - если речка важна то 1,2,4,5... и я не вижу вражеской силы с магом, когда все составляющие будут , тогда можно искать ракурс.
 

griphon

Знаток
Рейтинг
75
#35
cjlegioner, спасибо. Да в голове уже есть где будет маг, где враг, но у меня как всегда проблемы с воплощением, маг в в процессе жуткой сборки, ибо людей никогда до этого не моделила, даже есть крамольная мысль сделать его глыбой камня и сказать, что это магические доспехи на нем :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

А пока проработка переднего плана. Тут будет стоять маг. Так как, видимо, будет ракурс 5.
 

Вложения

cjlegioner

Активный участник
Рейтинг
19
#36
Тааак, мне уже это нравится. Хорошо, значит 1-й и 5-й ракурс подходят, если с балконом ан первом плане. Удачи с магом - я его еще не начинал))))) Торчу от энергетиков, на работе вырубает посредине дня лбом на клаву.. выложусь на полную... гастрит мне в ухо)))
 

griphon

Знаток
Рейтинг
75
#37
cjlegioner держитесь! У нас еще времени валом, если не спать и не есть, так у-у-у-у.... всех обгоним :))) Спасибо за пожелание удачи :)) и вам того же!
 

griphon

Знаток
Рейтинг
75
#39
Сергей Седухин значит вы с нами :))). Спасибо за пожелания! И вам всяческого терпения и удачи!!!

Так, общий вид уже меняться не будет (в смысле композиции). Только дополняться.
Черновой рендер, чтобы сообразить как это выглядит.... Не могу решить какие горы лучше: темные или светлые???
 

Вложения

Сверху