Render.ru

Башня мага WIP Urchina

Рейтинг
68
#1
Всем доброго времени суток.
Тема зацепила... Поучаствую пожалуй...
Со школой определюсь позже, но вероятнее всего будет магия земли. В голове уже роится куча идей, постараюсь к вечеру оформить несколько из них в первые наброски...

Обновление сообщения автором
03.02.2012 в 03:26
Наконец-то добралась до сканера... вот и первый набросок.
Сама башня и немного окружения. Башня - каменная глыба, опутанная лианами и корнями, под ней пропасть бездонная, корни сплетаясь образуют на земле пентаграмму... Вокруг лес - долина окруженная холмами и горами, покрытыми лесом, вероятно в долине будут еще некие сооружения из камней и корней. Мост подвесной на парящих островах ведет скорее всего к месту где будет маг.
На очереди наброски самого мага и вселенского зла на него нападающего... По задумке маг не будет человеком. Гуманоидного типа, но не человек... Как-то так...

Обновление сообщения автором
04.02.2012 в 21:15
Верховный магистр стихийной магии мира "Омни" (элемент земля) по имени Этель Сеф Балан...
По задумке, маг принадлежит к расе гуманоидного типа. Цвет кожи серебристо-синий, сего-голубой, волосяной покров на теле отсутствует. Волосы на голове густые, очень длинные, похожие на гриву, сплетены в дреды с использованием множества украшений.
Раса четырехпалая: на ногах большие пальцы растут сзади (из пятки), ноги имеют по два коленных сустава (в следствии такого строения - высокая скорость передвижения, прыжки на большие расстояния). Удлиненные уши, кончики немного опущены. Нос кошачьего типа, с широкой переносицей, брови тонкие высоко вздернуты, почти по прямой уходят к вискам. Глаза большие, азиатского типа, белки темные, почти черные, радужка меняет цвет в зависимости от настроения, состояния мага (в состоянии ярости приобретает ярко красный, огненный цвет; в состоянии медитации ближе к лазурному). Кожа слегка блестит, покрыта мелкими, едва различимыми чешуйками.
Из особенностей костюма: руки обмотаны лентами (возможно лианами) покрытыми магическими заклинаниями, при обмакивании их в глину (грязь, песок, землю, листву) образуется некое подобие каменных перчаток, концентрирующих энергию (башня выполняет ту же функцию - является конденсатором, аккумулятором, проводником стихийной энергии земли)...
На счет обуви еще не решила.. Возможно это будут просто наголенники привязанные лентами (лианами)...

Обновление сообщения автором
05.02.2012 в 13:16
Тот же маг, только сзади и во время каста :)
Вот так наверное он и будет стоять... Хотя может попробую его все же немного повернуть, что бы лицо было видно... Или не недо?

Обновление сообщения автором
13.02.2012 в 18:53
Немного изменила позу мага. Хочу чтобы его лицо было видно...

Обновление сообщения автором
25.02.2012 в 01:45
ап
 

FantaSYS. 135910

Активный участник
Рейтинг
5
#3
Этель Сеф Балан и Дан Балана случайно не родственики?)

ну а по теме башня норм (оригинально толька кажится 4тото уже такое видел)
маг: у тебя проблемы с рисовкой 3\х мерных предметов на 2-ух мерном пространстве) как и у меня) ну а идея не плохая...все зависит как дальше реализуешь)
 
Рейтинг
68
#4
Этель Сеф Балан и Дан Балана случайно не родственики?)

ну а по теме башня норм (оригинально толька кажится 4тото уже такое видел)
маг: у тебя проблемы с рисовкой 3\х мерных предметов на 2-ух мерном пространстве) как и у меня) ну а идея не плохая...все зависит как дальше реализуешь)
Погуглида Дана Балана.... точно не родственники XD
У моего Этеля больше общего скорее с Баланом который Беор — родоначальник Первого Дома эдайн из «Сильмариллиона"... Имя имеет скорее эльфийское происхождение...

По рисунку: В чем конкретно проблема? не поняла что-то по поводу 3-х и 2-х мерности... Объясни если не сложно...
У меня не было вроде задачи прорисовывать персонажа в полном объеме и с тенями... Рисунок плоский, это скорее линарт - просто что бы сложить все мысли и идеи в кучку и разложить по полочкам, что бы сформировать образ и продумать кое-какие детали,... Объем должен появиться когда общую композицию продумаю и перспективу построю...
И... спасибо. Буду стараться...
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#6
второй месяц нет апов, 20 дней до конца конкурса, такие много обещающие эскизы, соберитесь и закончите работу, ждем!
 
Сверху