Render.ru

Башня мага:Воздух_W.I.P(BonjusT)

BonjusT

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#21
Решил сделать на фоне сломаные осколки больших камней и добавить пару парящих скал.
 

Вложения

BonjusT

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#23
Хай_Рез к первой картинке ]-> http://i011.radikal.ru/1202/2f/ea0857dbf77a.jpg
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Хай_Рез ко второй картинке ]->http://s017.radikal.ru/i400/1202/21/9e2035572174.jpg
 

Вложения

BonjusT

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#24
Может кто знает как мне покрасить скалы я просто не понимаю как скалы разворачивать в UV,я еще в развертке не шарю но мне уж помощь нужна ваша =)
 

Romchick

Знаток
Рейтинг
21
#25
в твоем случае удобней будет пользоваться каналами. сначала развернуть каждый островок Unwrap'ом, назначить на него первый канал UV. нарисовать хорошую маску для травы и камня (может еще какие-нибудь будешь тектстуры юзать- для них отдельные маски). а потом накинуть обычный Box маппинг, назначив на него второй канал. в текстурах тоже- для маски 1 канал, для камня и травы- 2. примерно так. удачки:)
 

BonjusT

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#26
в твоем случае удобней будет пользоваться каналами. сначала развернуть каждый островок Unwrap'ом, назначить на него первый канал UV. нарисовать хорошую маску для травы и камня (может еще какие-нибудь будешь тектстуры юзать- для них отдельные маски). а потом накинуть обычный Box маппинг, назначив на него второй канал. в текстурах тоже- для маски 1 канал, для камня и травы- 2. примерно так. удачки:)

------------------------------
Мой WIP "Башни Магов Воздуха"
Спасиб)
а что за каналы поясните а то я не понимаю у меня познания в uv еще тугие :)
 

Romchick

Знаток
Рейтинг
21
#27
Хотя ты в майе работаешь)) я даже не знаю какой там функционал) в максе тружусь- там так, про это могу рассказать, но не уверен пригодятся ли в майе мои советы)
 

BonjusT

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#28
Вот сделал осталась магическая палка её я потом сделаю,осталось проверить здания потом текстурки и дай бог успеть.
 

Вложения

BonjusT

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#29
думал не смогу протекстурить но у меня получилось я даже не думал что смогу затекстурить что-то,я даже толком то развертку не знаю по ходу конкурса учусь :)
 

Вложения

Сверху