Render.ru

Башня мага:Воздух_W.I.P(BonjusT)

BonjusT

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Решил поучаствовать в конкурсе,не знаю что у меня получится,я решил выбрать школу:воздух,рисовать я не умею по этому брал идею по созданию болванки в 3д у gt40,
 

Вложения

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#3
Ну неплохо для начала, будем ждать апов и рекомендую все таки сделать общий набросок сцены из болванок, так проще понять, что нужно от моделей, какая детализация нужна, что нужно моделить, а что оставить на текстуры. Удачи!
 

BonjusT

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Ну неплохо для начала, будем ждать апов и рекомендую все таки сделать общий набросок сцены из болванок, так проще понять, что нужно от моделей, какая детализация нужна, что нужно моделить, а что оставить на текстуры. Удачи!

------------------------------
romatte.ru
Ну поскольку я еще не ас в этом деле то набросок есть примерный но я держу в голове образ сцены :) а так если придумать историю то и не нужны наброски :)
 

BonjusT

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Еще сделал рендер тест,чтобы получше увидеть картинку главной башни.
 

Вложения

BonjusT

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Делал парящие скалы для башен,и получились пластилиновые,потом думал не смогу сделать скалы получше,а все таки сделал :)
 

Вложения

BonjusT

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
а чего скалы в майке? Помоему, браш - самое оно!?

------------------------------
WIP : Твердыня Ведуна
в браше много поликов получится а с малым количеством поликов в браше не красиво а так в майке тоже самое оно если захотеть ;)
 

surrvivorr

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#12
не знаю почему может из за фона но у меня ассоциации с морем маяками и прочим в стиле 50 годов.
 

BonjusT

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#13
не знаю почему может из за фона но у меня ассоциации с морем маяками и прочим в стиле 50 годов.

------------------------------
Башня мага (рунная магия)
ну может быть и похожа,но это буде одна из парочки школ воздуха,да и стоять она будет точно не вблизи :)
 

BonjusT

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#14
Примерно поставил объекты но возможно я поменяю расстановку и пару деталей.
 

Вложения

каста

Активный участник
Рейтинг
5
#18
Нравится задумка, но пока некая разрозненность в восприятии сцены) Я так и не поняла где будет располагаться поселение? И кто там будет обитать? Где будет маг? И кто ему будет противостоять? Во сколько вопросов!:)
 

BonjusT

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#19
Нравится задумка, но пока некая разрозненность в восприятии сцены) Я так и не поняла где будет располагаться поселение? И кто там будет обитать? Где будет маг? И кто ему будет противостоять? Во сколько вопросов!:)
я потом все напишу щяс просто время уж очень мала,дел много а писать долго вот так вот :)
вообщем поселение будет слева на камне а на других будут разбитые защитные башни.
 

BonjusT

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#20
Тут вставил поселение и сделал защитную башню думаю сделать парочку защитных башен.
 

Вложения

Сверху