Render.ru

Башня Мага - Воздух

Fade_Out

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Доброго времени суток. Только недавно узнала про конкурс и очень захотелось поучаствовать. Самой близкой темой показался Воздух. Сейчас ведутся строительные работы башни. А маг будет женщиной. Интересно кстати как её тогда называть? )

Обновление сообщения автором
29.02.2012 в 20:15
вот такой первый набросок башни Очень долго искала форму и стилистику Голова от идей и образов взрывается Посмотрим что получится...

Обновление сообщения автором
01.03.2012 в 17:18
ох унесло меня совсем от того замка, что был...Появился вот такой летательный аппарат. Но он мне больше нравится. Думаю остановится на таком варианте

Обновление сообщения автором
03.03.2012 в 19:55
процесс идёт

Обновление сообщения автором
06.03.2012 в 22:45
Вот мы собрались долго думали и создали композицию сцены. Было рассмотрено множетсво вариантов и остановились на этом. Эта композиция удачно показывает как прекрасная Волшебница, управляющая стихией воздуха храбро сражается с тёмными силами и отстаивает свою башню. Конечно правда будет на светлой стороне.

Обновление сообщения автором
13.04.2012 в 09:23
///

Обновление сообщения автором
13.04.2012 в 14:53
а может и успею
 

Вложения

Санчес 135898

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Интересная форма. Но трубы наверху (или что это?) как-то не вписываются в общую композицию.
Их бы заменить на огромную статую ангела, или сидящего на башне дракона...
Но это вы сами решайте, может у меня взгляд не тот)
Удачи!
 

Fade_Out

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Интересная форма. Но трубы наверху (или что это?) как-то не вписываются в общую композицию.
Их бы заменить на огромную статую ангела, или сидящего на башне дракона...
Но это вы сами решайте, может у меня взгляд не тот)
Удачи!
Спасибо))кстати с ангелом идея Но скорее птица будет))а трубы это для того чтобы длину не потерять, форма за которую взгляду можно зацепиться
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
#7
почти месяц нет апов, 20 дней до конца конкурса, соберитесь и закончите работу, ждем!
 
Сверху