Render.ru

Башня мага воды

Ellon

Знаток
Рейтинг
39
#1
К сожалению только что узнал о конкурсе, но времени еще много, так что надеюсь успеть.
Показать пока нечего, но в голове задумка уже обрела более менее четкие очертания. Постараюсь в этой работе делать то, чего не делал раньше и как раз хотел научиться. Как то работа с водой, работа с огнем, работа с генераторами деревьев и возможно задену работу с Vue.
Постараюсь избегать вообще скучных для меня этапов, для этого сам маг на картинке будет занимать несколько пикселов, башня будет скорее всего не особо блестать сложными элементами. Правда в качестве врага есть мысль сделать дракона, но тут надо будет смотреть по времени, возможно он будет где-нибудь за кадром или закрыт собственным огнем, потому что боюсь не потянуть скульпинг.

Как тут кто-то уже говорил - как только начинаешь учавствовать в конкурсе, по закону подлости появляется куча работы. Ну ок, я согласен, пусть хотябы будет куча работы, все равно это повод начать участие )
 

Ellon

Знаток
Рейтинг
39
#2
Понабросал тут из примитивов общую композицию. Как-то так все и останется, мне пока до конца не нравится, есть еще один вариант ракурса, но от этого он не сильно отличается, так что начну моделить и может когда все модели уже будут готовые там стоять будет проще определиться с ракурсом.
 

Вложения

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#3
второй месяц нет апов, 20 дней до конца конкурса, соберитесь и закончите работу, ждем!
 
Сверху