Render.ru

Башня мага стихий

88vs1984

Активный участник
Рейтинг
15
#1
Всем привет! В конкурсе планирую участвовать впервые. Времени остаётся мало, но надеюсь успеть. Мой хозяин башни - маг стихий. Это старый и мудрый человек, который прошёл долгий жизненный путь и многое познал в магии, но со временем он решил расширить свои познания через исследование астрала и космоса. Для этого он возвёл в своём замке башню-аккумулятор космической энергии и научно-исследовательскую лабораторию.

Обновление сообщения автором
08.03.2012 в 03:47
потихоньку начинают проявляться контуры первой башенки. Правда, пока не определился с окончательным дизайном всей конструкции. Да это и понятно, мой персонаж - повелитель ВВС всея империя, маг воздуха, поэтому у него ветер в голове, иногда ещё девки, пиво... сложно ему сосредоточиться...
 

88vs1984

Активный участник
Рейтинг
15
#2
концепция первой башни готова, теперь буду делать переход ко второй башне и саму башню.
 

Вложения

88vs1984

Активный участник
Рейтинг
15
#3
пока делается основная башня, выложу пару декоративных элементов: вход и башню-обсерваторию. тем более, эти элементы фактически не будут особо видны на общем плане, но антуражу и массовки добавят.
 

Вложения

88vs1984

Активный участник
Рейтинг
15
#6
продолжаю эксперименты. первоначальная концепция изменилась, так как возникли ещё идеи, которые пока набросал.
 

Вложения

88vs1984

Активный участник
Рейтинг
15
#9
Агроба? Восток, Алладин. ностальгия. ------------------------------Магия Воздуха: Мощь Небес
про Агробу узнал от вас )) но этот стиль архитектуры мне больше всего нравится! единого ресурса для референса как такого не было. То, что получается - результат экспериментов с различными деталями )
 

Nachtmensch

Мастер
Рейтинг
99
#10
Между верхним куполом и стволом башни добавь пояс с узорами - будет лучше смотреться.
 

88vs1984

Активный участник
Рейтинг
15
#11
спасиб. там уже всё поменялось - но узоры будут - это же восточный маг! :) )
 

88vs1984

Активный участник
Рейтинг
15
#13
лютые враги: маг и бес. особо их не расписывал, так как эти товарищи на общем фоне по задумке будут мухами, чтоб не заслонить собой башню, поэтому мелких деталей ыидно не будет. дело движется к концу,
 

Вложения

88vs1984

Активный участник
Рейтинг
15
#15
помещу в WIP то, что по неопытности не разместил в конкурсе, для общего представления. надеюсь, это не противоречит правилам конкурса. а кому-то это может быть интересным.
 

Вложения

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
#16
Хороший ракурс. Нужно было его выкладывать.
Архитектура шпилей не совсем понятна - то ли купола церквей, то ли шпили мечетей)
 

88vs1984

Активный участник
Рейтинг
15
#17
Хороший ракурс. Нужно было его выкладывать. Архитектура шпилей не совсем понятна - то ли купола церквей, то ли шпили мечетей) ------------------------------Necromancer slott.Продолжение.
в моём понимании, магия воздуха мягкая, и в то же время она связана с пространством, бесконечностью, отсюда и форма куполов: круглые мягкие формы и заострённые верхушки. )
насчёт ракурса согласен. мне все хорошие идеи насчёт конкурсного изображения, описания и прочего пришли уже после закрытия приёма работ, так что выложить смог только то, до чего тогда додумался.
 
Сверху