Render.ru

Башня Мага - Нектромантия

ReMiSH26

Активный участник
Рейтинг
9
#1
Всем привет! Решил попробовать себя в этом конкурсе, надеюсь что-нибудь получится.
Пока начал делать башню.

Обновление сообщения автором
06.02.2012 в 00:37
Небольшой ап.

Обновление сообщения автором
08.02.2012 в 11:52
Вот еще Ап. Добавил деталей на мостах и площадке.

Обновление сообщения автором
09.02.2012 в 01:40
Вот еще один ап! Долго смотрел на на башню и решил что не хватает ей масштаба, громадности что ли. Поэтому решил сделать еще один уровень, может добавлю еще один.
Я решил что башня будет стоять в центре заброшенного города, поэтому накидал рядом с ней домиков (кубики), чтобы посмотреть как оно будет, вроде смотрится нормально. Вокруг города будет большой и тёмный лес.
И небольшой вопросик, а не слишком ли масштабная у меня задумка? Башня уже получается примерно высотой метров 200 и диаметром под 300.

Обновление сообщения автором
09.02.2012 в 23:38
Чет какие-то все молчаливые.
Вот небольшой ап.

Обновление сообщения автором
09.02.2012 в 23:56
Вот еще, забыл)

Обновление сообщения автором
28.02.2012 в 00:04
А жуть, был очень занят учебой, поэтому не появлялся. Щя немного свободного времени появилось, добавил немного деталей, попробовал себя в создании карты нормалей. Потом очень долго думал, вертел модельку и решил всё переделать. Как то не соответствует некромантской башне.

Обновление сообщения автором
28.02.2012 в 00:05
Вот кстати начало новой башни.
 

Вложения

Nachtmensch

Мастер
Рейтинг
99
#3
Занятно. Похоже мачту корабля. Посоветовал бы использовать морскую тематику.
 

ReMiSH26

Активный участник
Рейтинг
9
#4
Что будет служить окружением я все еще думаю, несколько вариантов есть, но они не связаны с морем, да и вообще с водой в таких масштабах. И чем на мачту смахивает если честно не понимаю)
 

Lostrock

Активный участник
Рейтинг
11
#5
И небольшой вопросик, а не слишком ли масштабная у меня задумка? Башня уже получается примерно высотой метров 200 и диаметром под 300.
Я бы посоветовал тебе сразу продумать финальный ракурс, потому что для такого вида не важна будет высокая детализация некоторых элементов башни. Так сразу ответишь на многие вопросы и избавишь себя от лишней кропотливой работы.
Успехов!
 

ReMiSH26

Активный участник
Рейтинг
9
#6
С ракурсом я пока не могу ничего придумать, как то в голову не идет. Думаю пока не сделаю более менее башню, и более менее понятное окружение, с ракурсом играться не буду.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#7
второй месяц нет апов, 20 дней до конца конкурса, соберитесь и закончите работу, ждем!
 
Сверху