Render.ru

БашниРунныхМагов

rookie3d

Знаток
Рейтинг
79
#1
Всем привет.
Тема конкурса интересная, границ для творчества вроде нет.
P.S. А пока, такие мысли... =)

Обновление сообщения автором
12.02.2012 в 12:20
Начало...

Обновление сообщения автором
14.02.2012 в 23:57
Цвета, наверное будет ярче. Идея... большая часть действия в воздухе, возд.шары; забавно, позитивно,мультяшно...
Пока думаю над тем как детализировать картинку в целом, много пустоты. Наверное жюри не оценит слабую застройку =)
P.S. В финале хочу получить яркую позитивную картинку на которую будет приятно смотреть [smile=01]

Обновление сообщения автором
16.02.2012 в 23:06
Банзай! Пост#3 :)
Еще один минутный набросок, в поисках идеи.
Пытаюсь найти интересные мультяшные работы, но как-то не густо =(
На выходных надеюсь найти время на нормальный скетч.
P.S. "Рунные маги против червячков 3д! Мне кажется, они как влитые вписались бы в последнюю картинку, настроение похожее :)" теперь эта мысль терзает меня :) толи стиль менять, м...
 

Вложения

Рейтинг
386
#2
А ты с криком "да пошло он всё..." (это наш аналог японскому "Банзай!") и пойдет как по маслу. :mad: :D
 

rookie3d

Знаток
Рейтинг
79
#3
Попробовал текстурить в mudbox'e, возникла такая вот проблема с разверткой(скрин)
Подскажите в чем может быть проблема. \|/ @.@ \|/ да и с такими руками трудно работать =)
 

Вложения

Lostrock

Активный участник
Рейтинг
11
#4
Вся развёртка должна помещаться в один тайл, квадрат размером от 0 до 1, на скрине этих границ не видно, сложно сказать. Попробуй Reset XForm перед экспортом и экспортировать в obj.
 

rookie3d

Знаток
Рейтинг
79
#5
Спасибо. Но не помогло.
Вот, еще пробовал развернуть, но в мбоксе по-прежнему...
 

Вложения

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
#6
Я не верю, что может не получится отличная работа у четырехкратного призера CG Лиги и автора с таким уровнем работ, желаю удачи, постараюсь хотя бы раз в неделю обходить все випы и общаться с участниками, рекомендую начать все таки с наброска, или построения сцены болванками в 3d.
 

Lostrock

Активный участник
Рейтинг
11
#7
Рунные маги против червячков 3д! Мне кажется, они как влитые вписались бы в последнюю картинку, настроение похожее :)
 

каста

Активный участник
Рейтинг
5
#9
Мне нравится, обожаю мультики и вы вроде первый кто решился сделать работу в мульт стиле :) Удачи!
 

rookie3d

Знаток
Рейтинг
79
#10
Lostrock играл только в самых старых 2дшных =) посмотрим...
Роман я пока переключился на обдумывание идеи, а с развертками потом разберусь. Давно просто 3д не занимался, раньше все получалось :)
каста спасибо. главное не бросить, а то тут такие монстры участвуют :confused:
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
#11
второй месяц нет апов, 20 дней до конца конкурса, такие много обещающие эскизы, соберитесь и закончите работу, ждем!
 
Сверху