Render.ru

Башни техноманьяков

Gizoo

Мастер
Рейтинг
133
Приятно видеть таких ветеранов CG Ташкента ! Купол мне немного напоминает нашу местную архитектуру (рынок Чорсу) :D
Буду следить, успехов !
 
Рейтинг
386
Перескочу на некоторое время к магу. Доодену его. А потом и его самого впихну в это обмундирование.
 

Вложения

Рейтинг
386
Соединил наплечники с наручами. Ну еще провода висящие намечаются. С корпусом будет мощный плечевой сустав. На запястья и пальцы тоже будут накладки. Потом пойду ниже. Обе ноги будут упаковываться в единый агрегат. И наголовник тоже будет. Короче, еще моделить и моделить. И вот эти два шланга, снизу буду значительно увеличивать в высоту, дабы маг висел в воздухе в позе памятника Гагарину.
 

Вложения

Рейтинг
386
Хотел помощнее плечево-лопаточное соединение сделать... Показалось громоздким. Облегчил конструкцию.
 

Вложения

Рейтинг
386
И я жду! :) Еще немного, еще чуть-чуть... Хотя за всей этой арматурой его особенно и видно то не будет. И, к тому же, все эти светящиеся голубым сферы на костюме будут создавать энергетическую сетку с небольшой аурой, дабы визуально показать само магическое действо, что в итоге тоже не особо позволит разглядеть мага во всех деталях. Хотя это вовсе не значит, что его создавать то не нужно. Но у меня план действия такой. Сначала разобраться с конструкционно-архитектурной и механической составляющей, так как много всего напридумывал. Потом слепить врага. Затем ландшафт, куда все это встрою. И уже в последнюю очередь людей, включая мага. Ну и, само собой, финальная постобработка в фотошопе. Так что с магом, скорее всего, придется подождать. А на его место, чтобы оно не пустовало и чтобы посмотреть как человеческое тело вписывается в конструкцию, временно влеплю какого нибудь человечка. Пусть это будет маг-испытатель.
 
Рейтинг
386
Ну и логотипчику место определил. Естественно будут специальные крепления к корпусу аппарата и подсветка.
 

Вложения

Рейтинг
386
Балкончик пристроил. Логотипчик закреплю и перейду на другую половину. Надеюсь, что к концу месяца со всей механикой разберусь и приступлю к ландшафту и сборке.
 

Вложения

Сверху