Render.ru

Башни техноманьяков

Рейтинг
386
#42
Спасибо. На неделе начну выложу еще кое что. Сейчас заказ небольшой появился, так что со временем небольшой напряг.
 
Рейтинг
386
#46
Честно говоря, сложно сказать. я же моделю урывками. Когда ночью, когда перерывчик устраиваю специальный, чтобы отдохнуть от заказов. Первую модель посадочной платформы я за вечер сделал - это два-три часа. С роботягой побольше будет, и то потому, что не делал набросков - на ходу импровизирую. Но, если сесть плотно, я думаю, в основе своей его можно сделать за часа три-четыре, может пять. Не больше. Еще столько же на мелочи, отделку. И если серьезно поработать над материалами + ещё часа два-три. Итого часов 8-12. Конечно предварительный технический набросок сильно бы сэкономил время - часа три из общего времени в минус.
 
Рейтинг
386
#50
Приступил к продолжению. Решил доделать меха. Не текстурил пока. покрыл одним материалом. Тележке колеса потом приделаю. Эти механоиды большого роста будут и в разных вариантах - работяги, тягачи, охрана, вояки. каждый со своими инструментами или оружием.
 

Вложения

Рейтинг
386
#54
Начал моделить платформу на которой маг буде заниматься своей профессиональной деятельностью.
 

Вложения

Сверху