Render.ru

Башни техноманьяков

Рейтинг
386
#2
Начал потихоньку моделить. Это основной элемент башни. Еще много всего будет, но начало положен. На набросках элементы заднего фона - здания (дворцы, замки) с посадочными площадками, летающие храмы.
 

Вложения

Рейтинг
386
#7
Это хороший вопрос. Мне тоже стало интересно. Как он будет выглядеть? Об этом я ещё не думал.
 

NeoИ

Мастер
Рейтинг
126
#9
собственно тоже думаю как при таком масштабе сделать чтобы и маг был и башня влезла. Что-то ничего в голову не лезет...
 
Рейтинг
386
#10
Ну это то я как раз решил. в смысле с расположением. на днях набросок полной картины выложу. а вот то, как он будет выглядеть этот маг.... буду думать. А пока обрастаем детальками и пробуем материалы
 

Вложения

Рейтинг
386
#16
По ощущению Башня похожа на короткий меч, который в случае боя, развернется во все мощи, как трансформер.
В конце недели (надеюсь) выставлю набросок полной картины происходящих событий и описание. В том числе там будет написано как называют эти башни сами маги и поклоняющиеся им народы. Ваши ассоциации движутся в правильном направлении.
 
Рейтинг
386
#19
Решил показать и постамент. хотя не уверен, что он будет именно такой. Еще в голове есть другие варианты. но попробовал смоделить этот. Ну и текстуры так на всю болванку один материал набросил. так, чтобы посмотреть. вообще текстурами пока не заморачиваюсь. Определяюсь с общей формой.
 

Вложения

Сверху