1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Башни магов-VIP-Руны

Тема в разделе "2D WIP", создана пользователем Илль, 29 янв 2012.

1. Кром ван Рекс

Кром ван Рекс Пользователь сайта

С нами с:
    24.11.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Присоединяюсь к конкурсу. Наброски через пару дней выложу.

Обновление сообщения автором
    31.01.2012 в 23:12
    Первый набросок.
    Идея: Башня Магов сосредоточие его силы. Нет башни - нет силы нет Мага. Враг неведом. Маг противостоит чему-то, что "стекает-сползает" в его башню, разрушая ее своим присутствием и отнимая силы у ее владельца. Стены башни покрыты рунами и изображением магических существ. Кое-какие существа, оживленные Магом помогают ему.
    Времени на разработку собственного рисунка рун нет, поэтому будет использоваться стилистика кельтских орнаментов.

Поехали.

2. Кром ван Рекс

Кром ван Рекс Пользователь сайта

С нами с:
    24.11.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Привет всем.
    Меня оказывается долго не было. Не буду утруждать перечислением всех вариантов, прошедших передо мной за эти почти две недели. Остановилась и разрабатывать буду этот. Исчезли магические существа и появился ребенок. Тягаться с мужской частью конкурса в махании волшебным железом, дело не благодарное. Не обижайтесь, каждому свое. Считаю, что этот эскиз больше соответствуют моему замыслу.
    Обещаю на долго не исчезать.
    Пока.

Вложения:

• 2600312.jpg
      2600312.jpg
      Размер файла:
      376,9 КБ
      Просмотров:
      80
  3. Роман Цапик

Роман Цапик Administrator Команда форума

С нами с:
    15.02.2002
    Симпатии:
    1.748
    Баллы:
    2.496
    второй месяц нет апов, 20 дней до конца конкурса, соберитесь и закончите работу, ждем!

Поделиться этой страницей