Render.ru

Башни магов - Техномагия - Pardalis Strix

Pardalis_strix

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Всем привет. Выбрала техномага, так как их башни не привязаны к местности, почему бы не сделать ее летающей. Несколько набросков.

Обновление сообщения автором
27.02.2012 в 08:02
Опс... В общем что я хотела написать.
2. Где-то высоко над облаками вражеские ВВС решили напасть на мага (маленькая ляпочка на носу корабля) мирно летящего по своим магическим делам.
3. Опять же где-то над облаками. Неведомая сила шифруется под грозовое облако и хочет съесть солнце, но отважный маг не допустит этого.

Обновление сообщения автором
04.03.2012 в 20:20
Маг у меня будет девушкой. Зовут ее Амбэр. Жизнеописание и портрет прилагаются.

Амбэр родилась в небольшом городке. Ее отец был механиком, и все детство она провела в его мастерской. Девочке безумно нравились все механизмы, она увлечена изучала разнообразную технику и когда подросла, поступила в колледж, чтобы стать механиком.
Учеба была в радость, но счастье омрачал один вредный ворчливый преподаватель. Старикашка давал Амбэр самые сложные и почти не выполнимые задания, однако будучи очень настойчивым и принципиальным человеком, она старалась выполнить все. В скорее девушка поняла, что старается она не столько на зло вредному учителю, сколько раде себя, ведь все это пригодится ей в будущем. Она решила получить как можно больше знаний, а так как самым опытным из преподавателей был тот старик, Амбэр заключила, что стоит перебороть неприязнь и найти с ним общий язык. Со временим, она приобрела доверие преподавателя и осознала, что испытывает благоговение пред ним, ведь то что он знал не писали даже в лучших книгах. Ей было позволено зайти в святая святых, лабораторию в которой не бывал ни кто много лет, кроме учителя.
Однажды, помогая учителю в сложном опыте, Амбэр узнала великую тайну. Оказалось, что старик на самом деле великий древний техномаг, который настолько древний, что сам не помнет сколько ему. Уже много лет он испытывает студентов в поисках ученика, которому смог бы передать свои знания, но все испытание смогла пройти лишь Амбэр.
Девушка стала ученицей мага. Постигнув многие тайны и получив право на свою лабораторию, она поняла, что желает узнать как устроен мир за приделами ее страны, а лучший способ отправится в путешествие, но как это сделать, если необходимо выполнять в лаборатории разные опыты, которые давал ей учитель, пока сам преподавал в колледже? Тогда она нашла выход. Лучший способ путешествовать это полет. Так пусть лаборатория станет ей и домом и транспортом и защитой.
Много лет путешествует по миру техномаг в своем летающем замке. С высока он следит за планетой, ведь главная его призвание стоять на защите мира и добра на земле.
 

Вложения

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
#5
где же апы? такие замечательные эскизы, столько времени было на конкурс, давайте поднажмите, 20 дней до конца, все можно успеть закончить.
 
Сверху