Render.ru

Башни Магов- Архипелаг Надежды

Георгий Малышев

Активный участник
Рейтинг
5
#22
Извините, что долго не писал-был занят другими делами. Да и сейчас времени мало. Но дракона набросать успел. Конечно, надо будет потом сильно дорабатывать, но это всё потом. Сейчас главное- основная башня. Выкладываю наброски дракона:
 

Вложения

Георгий Малышев

Активный участник
Рейтинг
5
#25
Ну вот, немного доработал материал льда. Эх, знать бы как сделать, чтобы здание изнутри слегка светилось, а кристалл затмевал солнечный свет...
 

Вложения

Lostrock

Активный участник
Рейтинг
11
#26
Привет) В настройках материала пункт Self-Illumination добавляет интенсивности, если использовать с цветом, отличным от основного, иногда прикольно получается.
Получше самосветящиеся материалы, при добавлении которых объект сам становится источником света.
Можно поиграться с эффектом объёмного света в настройках источника, для того, чтобы всё вокруг затмевало)
Ну и конечно эффекты постобработки как сторонних программ, так и силами редактора. Не знаю, в чём ты моделишь, правда, что придумал — к Максу.
Удачи в покорении льдов! :)
 

Георгий Малышев

Активный участник
Рейтинг
5
#28
Полазил по интернету и с большим трудом понял, как делать так, чтобы объекты сияли. Так что ждите-когда будет время покрою всё сияющими снежинками, а часть объектов покрою узорами. Подумал, что все делают магов, а у меня даже наработок нет. Подумал, подумал я так и решил что мага сделаю вроде деда мороза.
 

Георгий Малышев

Активный участник
Рейтинг
5
#33
Понял, что башня слабовата и потому буду делать большое количество объектов (город). Причём хочу сделать это оригинально. Я попробую сделать много небольших объектов в абсолютно разных стилях и объединённых орнаментом вроде того, что на колонне.
 

Георгий Малышев

Активный участник
Рейтинг
5
#35
Я эту работу реанимировал, реанимировал, но в итоге она умерла или, по крайней мере, впала в летаргический сон. Уже начал новую работу.
 

griphon

Знаток
Рейтинг
75
#36
По частям все очень интересно получалось, жаль что работа впала в летаргический сон. :(
 
Сверху