Render.ru

Basement - подвал в офисном здании...

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#21
Работа с гостиной мне больше нравилась, она выглядела завершенней
 

dimkach

Знаток
Рейтинг
26
#22
Да уж...На ту гостиную и времени было угрохано в разов эдак 5 больше... А тут за один рабочий денек состряпал, если брать в сумме затраченное время...
Спасибо еще раз за комменты и ответы.
 

dimkach

Знаток
Рейтинг
26
#26
Тут только проблема такая, поменял абажуры, впринципе не трогал сами ИС, единственное что - теперь они видны напрямую из абажуров и светят наверх и вниз. По картинке (на потолке и диванах) пошли какие то странные пятна.... Что это и откуда?
 

Blew

Знаток
Рейтинг
56
#31
По первой картинке, На мой взгляд, плохо что нет текстуры на лестнице, она занимает в кадре не малую часть и просто белаю (может такая идея?). Еще бросается что на первой что на второй картинке так это книги на полочках они одинаковы на каждом ряду. Не очень смотриться текстура дерева на шкафу, может ее все таки сделать вертикальной? И сделать полочки отдельно что б было видно примыкание? И сделать полочки немного меньшей глубины?
 

dimkach

Знаток
Рейтинг
26
#32
Cпасибо Blew. Лестница так задумана. По всем остальным пунктам - возражений нет :)
 

muro

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#33
Между плиткой и паркетной доской должна быть стыковочная планка (2.5-3.0 см.). Лестнице все же лучше придать фактурность. Не бывает в жизни таких гладких поверхностей.
 

dimkach

Знаток
Рейтинг
26
#34
muro, есть там эта планка, только она слишком узкая, чтобы быть видной, причем она слегка утоплена.
 

dimkach

Знаток
Рейтинг
26
#35
Сейчас готовим новый дизайн этого помещения. Скоро будет рендер и тут... Надеюсь будет круче, так как делаю на мощной машине. :)
 

dimkach

Знаток
Рейтинг
26
#36
Вот окончательная картинка, уже презентованная заказчику...

Какие мысли будут? :) Спасибо за комментарии.
 

Вложения

William

Знаток
Рейтинг
71
#40
да я бы еще что-нибудь написал, но мне сегодня у окулиста какие-то капли в глаза налили - картинки расплываются, так что оставлю комментарий чуть позже (может завтра). сейчас вижу, что огонь не очень, дизайн вроде хороший.
 
Сверху