Render.ru

Barcode

#1
Здравствуйте! Помогите пожалуйста решить одну проблемку: необходимо печатать карточки с Barcode ~300 шт. Причем Barcode должен везде быть разным ( с приращением). Как это можно реализовать и где?
 
#2
В AI 10 есть такая фишка — Variables
И есть шрифты штрих-кодные.

Остальное в Help-е (или тут на форуме (в AI-шной его части) была ссылка на Урок на русском языке)
 
#3
Шрифты эпсоновские? Скачал какие - то... На экране в Кореле выводятся простые линии над цифрами... Они наверное выводятся только на эпсоновские принтеры...
 
#4
Точно такую-же задачу (правда карточек было 5000) решил связкой BarCode Pro и Corel 9.

BarCode Pro на автомате генерит barcod в нужном тебе формате (в моем случае EAN 13) с нужным шагом и номерами. Каждый полученый баркод экспортирует в отдельный файл (доступны форматы EPS, WMF, EMF) в указаную тобой дерикторию. Потом из Corel 9 на эту директорию натравливался Вакуленковский плагин Thumbnailer (расстановка рисунков в нужные места на листе) и все.

BarCode Pro можно найти в инете, плагин - тоже.
 
#5
есть такая программа для печати карт Card Five со множеством функций,
вот тут про нее немного, например:

http://www.asprint.ru/prod_programm.html
 

Tipograph

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
Привет Eugen.
У меня есть BarCode Wizard ActiveX 2.3 еще скачал Barcode Studio 5.0 (правда без крэка). Обьясни мне более подробно про свою прогу, где скачать, и вообще как ты все делаешь. Пожалуйста.
 

Tipograph

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#11
Привет Eugen.
В прошлый раз забыл дать электронку: Houme@mail.kz
Все-таки через нее быстрее обменятся информацией. Может и я тебе что-нибудь подскажу.
 
Сверху