Render.ru

Банкетный зал в коттедже

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
#1
Как обычно, довожу до финала.......
Приветствуется любые замечания и пожелания как по визу так и по дизайну, милости прошу в мою тему ))))
 

Вложения

Вадег )

Активный участник
Рейтинг
5
#3
всё хорошо но эргономика...На первой картинке где стол заворачивает на лево есть три сидячих места которые будут невидны людям сидящим на другом конце, сделайте стол просто прямым, стулья стоят слишком близко друг к другу, люди будут сидеть вплотную (это не есть хорошо) и это к тому же мешает сесть за стол ну или выйти.
 

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
#4
По удобсву, согласен с вами, это было пожелание заказчика, но я хочю этот интреьер сделать для себя..... так что буду править так как сам вижу и так как мне подскажут добрые люди ))
Немного апов на сегодня.........
Есть еще много недочетов которые надо испарвить, материалы ну и свет конечно тоже. Делаю поздний вечер, что б по максимуму использовать искусственную подсветку и освещение,но пока не получается ((
 

Вложения

Вадег )

Активный участник
Рейтинг
5
#5
подсветка на потолке слишком сильная местами как будто это дым а не свет, есчё сетку надо выложить бы. По дизу - неплохо.
 

MiVlaX

Мастер
Рейтинг
199
#6
Интересная идея, вот только мне показалось, что слишком много подсвечивающихся объектов:и потолок, и панель, и дверь, и у бара панель, и стойка и плазма даже подсвечена.Возможно оно и отлично, но судя по столу - это ведь переговорная зона...не будут ли люди отвлекаться (все-таки ассоциации со спокойными тонами)...Но это только мое мнение.

По визу, ну пока на вечер не похоже, но ведь еще в процессе(также и с материалами). Успехов...искренне пытался помочь:)
 

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
#7
2 man2008
Это я в фотошопе перестарался и засветил малек ))А сеткау я давал в самом начале, но на свякий случай добавлю еще)) Буду исправлять......Спасиб за наводку
2 MiVlaX спасиб, мне любая инфа пригодится и критика и советы!!Я даже и незнаю, может и стоит отказаться от каких-нибудь подсветок, вот только от каких, сам незеаю, хочеться показать все что есть, а как правильно - я еще не придумал, но всеравно спасибо)) Может стоит поиграться со светом и оттенками... Тоже море вариантов.....
Работа будет идти медленно и постепенно, т.к. времени мало уделяю ей, по мере возможности
В ближайшее время немного поработаю с мебелью (стулья и стол) подберу другое......
 

ms.Dessi

Знаток
Рейтинг
51
#10
Так мне в общем нравится, но я бы стол расположила по середине относительно основной конструкции потолка, т.е стол немного вправо подвинуть как можно ближе к барной стойке, если конечно, места для прохода хватит. одно из правил дизайна, но не обязательное, - формы на верху повторяют или соответствуют формам в низу, но это чисто мое мнение...
 

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
#11
2 ms.Dessi
А что еще по поводу дизайна можешь сказать, может что то ненравиться или освещение смотрится плохо? Я сам немогу понять что в этом интерьере нетак, надо изменить что-нибудь, но непойму что именно?! ))))))) Может со стороны виднее?
 

ms.Dessi

Знаток
Рейтинг
51
#12
На полке у барной стойки бутылок слишком много, пореже их расставить нужно и мат разный сделать, добавить какие-нибудь декоративные мелочи, в общем композицию сделать получше, на полках у барной стойки выставляют все напоказ, все самое лучшее, ну на пример - дорогие напитки... или красивые бокалы и т.д..//
 

Вадег )

Активный участник
Рейтинг
5
#13
Что не так? Отвечаю - в интерьере нет простоты линий, он перегружен, тесно, всё избито контрастами ( ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО МОЁ МНЕНИЕ ) и оно не говорит о том, что интерьер плохой! Попробуйте сделать стол не изрезанным а простым и цвет дерева на стульях сделать идентичным цвету стола
 

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
#14
Воскрешение умершей темы ! Гггггггг )))
После очередного общения с заказчиком банкетный зал претерпел изменения, выставляю на ваш суд ))) Работа еще в процессе, как дизайеа так и хорошей визуализации
Может даже получится ее довести и до галереи........
 

Вложения

M_Lokki

Активный участник
Рейтинг
5
#15
ммм.. нижние панели прижаты к полу... они наверное сейчас судя по всему на 700... поднять бы до 900мм.. вечерний освещение я так понимаю вообще пока не заводилось... если будут центральные светильники то неплохо бы и карту по потолку.. козырек подвесного потолка узковат по-моему... текстура камня на колоннах не очень выразительная... карты по стене неожиданно обрываются у бара... либо делать их по всему периметру, либо как то отдельно выделять зону бара, но то что одиночная верхняя карта над баром лишняя это стопудово... ну и ещё.. для себя.. я не смог понять что там такое на второй картинке под столом у угловых стульев :)

да.. и классно было бы если бы панели и карты по стенам соотносились бы..
 

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
#16
Верхняя точка панелей на отметке 900 мм от чистого пола, это из-за высоты помещения так кажется (высота до опуска Г/к - 3500 мм). С колоннами согласен камень сюда невяжется, я его уже убрал. По поводу карт настенных я попробую сделать так как ты сказал ))
По поводу пола, так там мрамор с подсветкой и незамысловатый рисунок (повторяющий форму стола).
Работаю далее, постараюсь на завтра показать с исправлениями
 

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
#17
АПчики!!!!

Продолжаю трудиться )))

Непойму почему одна гардина згорела? Материал такой же как и на других гардинах, а вот ее поглючило?
 

Вложения

M_Lokki

Активный участник
Рейтинг
5
#18
Смущает сильный бамп на обоях... хотя если это будут японские обои на основе шпона... будет круто.. но все равно бамп большой... бра по колоннам и справа от ТВ думаю надо убрать.. лишие они..
Один точечник в кессоном потолке вдоль окон выбивается из линии.. бросается в глаза.. обои внутри карт может сделать побогаче, добавив блеск золота или серебра (даже лучше серебра)..
Легкие занавески я обычно делаю накладывая карту прозрачности..
 

ms.Dessi

Знаток
Рейтинг
51
#19
Потрудился хорошо, разница существенная, но люстры как мне кажется сюда совсем не подходят, светильники на колоннах не очень смотрятся и на стене около ТV светильник тоже лишний, барная стойка для такого помещения и такого большого стола маленькая, старый вариант расположения барной стойки мне больше нравился, где проход за барную стойку со стороны большой двери, а в остальном очень все не плохо.
 

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
#20
Размер барной стойки уже согласован, она такая и останется )) По поводу бра соглашусь, немного не подходят, подберу другие ))

Большое спасибо, друзья, за внимание к мое работе ))

Завта будут еще АПы.......... ;)
 
Сверху