Render.ru

Баня

Peter R.

Знаток
Рейтинг
79
#2
по моему не профессиональному мнению
-не хватает поста, цвета картинки чуть жухлые и атмосфера этого приятного помещения теряется
-от спотов - подсветки стены - идет пересвет, можно было бы уменьшить их интенсивность
-у многих материалов не хватает отражений - они смотрятся однотонным и пресными ( деревянный кожух стиралки, стол, плитка коричневая, и тп) - не обяз что бы было отражение как у бревен-стен, но хотя бы мал игра света оживит картинку
-джека уважаю - но крынка молока была бы бодрее в данном случае

успехов
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#3
торцы бревен сливаются между собой - так быть не должно. и мне кажется избыточным блеск этих бревен. расположение лампочек на потолке несколько хаотично (а еще некоторые попадают на стыки досок, что скорее всего не технологично) и какие-то они маленькие. с точки зрения дизайна, применение точечных светильников в этом помещение по-моему не самое интересное решение. если поменять обои и плитку на дерево будет лучше. короб над лавочкой совершенно лишний. картины стоит развесить более логичным образом. дверь лучше бы смотрелась не будь она такой аккуратной. в остальном все очень даже здорово, особенно порадовали различные ведра, ковши, полотенца и веники.
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#4
Мне меньше всего стены нравятся, оштукатуренные) Особенно на последней пикче. Также ужасно не нравятся абберации - это на втором месте. На третьем месте, наверное, маты дерева...
В целом не очень приятное впечатление от картинки.
 
#5
Мне текстуры дерева не нравятся. особенно бревна. Цвет неприятный.... обычно в баньках он более желтоватый. Фото прилагаю.
Еще не нравится стиральная машина от Evermotion выглядывающая из деревянного короба...
В целом неплохо, но стоит поработать :)
 

Вложения

Сверху